Общество

Как думаете сколько нужно иметь граммов мозга, что бы учавствовать в программе №Давай поженимся"???

Если понимать, что это коммерческий проект, а не благотворительный, то туда требуются невесты и женихи с отсутствием совести и мозгов, и присутствием патологической жадности ...
Nadya Lee
Лучший ответ
я сам не понимаю... в принципе этой болтавни у всех на глазах причём всегда осуждают как в последней инстанции и давая советы так формируют их смысл что УДИВЛЯЕШЬСЯ--не есть ли это СБОРИЩЕ отделения склифасовского...
А мозг зачем?
Alena Skorobogatykh
Не больше, чем для того, чтобы просто смотреть ее
За то хорошая реклама. Женихи и невесты письма будут тысячами слать
Юлия Воропаева
Виктория Sikret не дай Бог так отупеть, что бы там учавствовать....
А зачем там мозги.... -детей иметь, кому ума не доставало...
Анатолий Рябов
Главное-срежесированный текст не перепутать....
Без разницы сколько, главное, чтобы они НЕ РАБОТАЛИ.
это шоу . никчёмное и бездарное
Больше, чем у тех кто её смотрят и думают, что всё это правда
Я думаю, что для участия в этой программе, объём мозга нужен в два раза больше того, что имеют поклонники Путина.
Альфред Акмалов Спасибо. Вы помогаете ощутить всю прелесть фразы:"Носится как дурень с писаной торбой." ;o) Или это уже навязчивая идея?
Юлия Воропаева как ты любишь Путина. ну хватит может
это надо спросить у режиссёра программы
Andrey Lazyuk
совсем не сколько не нужно как у тех кто там участвует
Понятно, что никто не планирует создать семью, надеясь на передачу. Люди приходят просто попасть в телевизор, и чтоб передача получилась хоть немного интересная, женихов и невест стараются взять с некоторым интеллектом.
Мужчине с двумя детьми возможно эта программа и поможет.
Да там вообще мозгов не надо
Ооо Амитех
ВсЁ это шоу!! ! И ни чего настоящего. Одни актеры, а зрители хренеют
http://www.liveinternet.ru/tags/%F3%EC%ED%FB%E5+%EA%EE%F8%EA%E8/
Так как человек имеет 1500грамм мозга на средние 75кг тела, 2% вес мозга от тела
Кошка ещё умная имеет 0.9% процента веса мозга от тела
Собака уже 0.45% процента мозга от тела
То есть надо размер мозга или просто используемую часть уменьшить в 4 раза.
Ребята, всё это деньги, человек вроли получает мзду, намного больше, чем обыкновенный статист.