Общество
99 % женщин в программе "Давай поженимся" говорят ,что хотят мужчину со стержнем и похожего на каменную стену.Это как.
Представь себе, что Николай Валуев шариковую ручку разобрал.. . Стоит такая стена со стержнем (от ручки) и улыбается. Вот такого они и хотят.
Теперь я поняла. Всех ненормальных дам собрали именно в этой программе.
чтобы у него был большой и толстый стержень (вы понимаете где) , и чтобы на него можно было сесть, как на каменную стену и ехать у него на горбу
Хотят Моржа, но так чтобы самим в воду не лезть.
Короче армированный железобетон!
да хоть как но со стержнем
Они сами не знают, где у них этот стержень и что это такое.. что им скажут, то и говорят..
Говорить то они говорят, только сами похожи на амёб, и ищут того, кто просто будет обеспечивать их без бедное существование, а как только у этого стержня не получится обеспечить в силу каких либо причин, так они тут же его обрядят: ТРЯПКОЙ, и выкинут.
это значит они хотят ---------" не тряпку"
Это который завтра не передумает жениться
Надежный и с эрекцией.
что с них возьмешь-они говорят по написанному заранее тексту... (это же телешоу).. . а в реальной жизни - каждому свое...
Это, не такой, как был вчера, тюфяк, Мужчине 62, а не знает чего от жизни надо. Чтоб четко знал чего хочет и следовал своей к своей цели.