Общество

"Давай поженимся", "Знакомство с родителями", "Брачные игры": почему так много программ на эту тему?)

Да-да, уже какой-то брачный террор на тв. Я думаю из-за нехватки хороших интересных идей.
Бекзат Айдарханов
Лучший ответ
актуальные темы
женщины любят такое обсасывать. НЕ обязательно им быть при этом несчастными и одинокими. Заглянуть в замочную скважину интересно
Полно одиноких или несчастных женщин. Они эти сопли любят смотреть. А в перерывах реклама товаров для женщин
Otabek Sattarov
Я их не смотрю, большей глупости я в жизни не видела.
Не все то что показывают правда.. . почти всё это хороший сценарий
Aigul Nurgalieva
U Kogo chto bolit....(Rukowodstwo TW kanalow). A woobshe,- raspad "Instituta Sem'i".
Всем вкусно кушать хочется.
Довлат Сафаров
настучали на инет.. блин.. даже ездить отдыхать больше не охота...
Анис Баратов
пропаганда.... гипноз....
Аня Шмакова
Поднимают демографическую оценку в стране =)
"Давай поженимся", "Знакомство с родителями", "Брачные игры" - злободневные вопросы человечества
Чем больше людей тем больше одиночиства) )
Люди перестали знакомится на улицах )))
кажддый закрылся, дом работа, работа дом, у людей всё время уходит на заробатывание денег и только вечером мы смотрим ТВ или инет )))))
Aika Rahmanova
Николай Гуменюк Самый лучший ответ!!!))
чем то надо людей отвлекать от острых проблем
А почему так много сериалов на канале Россия на эту тему?
ну это для людей среднего возраста и пожилых. Они уже жизнь прожили, сердечко шалит для американского кина=) вот посмотреть на людей хотят, порадоваться=)
Я их не Смотрю сори
Агитируют укрелять социум... создавать ячейки общества...
придумать больше не чего.... да и после года семьи в России отойти не могут! )))))))))))))))))))))))))))
Меня тоже интересует этот вопрос к чему бы это
Потому что ввели моду на просмотр и проживание чужой наполненной событиями жизни на экране, чем своей собственной, в которой часто всё пресно и суетно.