Общество
Вы видели А. Волочкову в программе "Давай поженимся" в качестве невесты? что скажете?)
Мдя... Видела, жалкое зрелище и смешно и жалко её,нет не человеческого, не женского достоинства... женщина, не состоявшаяся балерина, с не балетной фигурой с большой претензией на этакую красотку, светскую львицу.... а девочка хотела счастья...
Она демонстрирует себя эпатажной и успешной Но фактически чувствует себя несчастной и неустроеннойСее амбициями трудно найти достойного человека
Видал.
Лучше б я видал соссун.
Она одетая хоть была?))))
Я и раньше не сомневалась, что с умом у неё напряжено, а вчера был апогей её глупости! Если честно, мне её очень жаль! Скоро и доченька будет её стыдиться.
Эту передачу не смотрела и не хочу смотреть. Лучше балет посмотреть с той же Волочковой.
Мне она такой больше нравится:
Своим присутствием на этой передаче Волочкова убедила лишний раз, насколько все глупо и фальшиво на ТВ-сплошной пиар и понты.
Эта Динамщица -никому и даром не нужна!
Ни детей нормально воспитать не умеет, ни готовить ..
тока попой вертеть!))
слава богу не довелось увидеть это представление.
Было весело, она постоянно демонстрировала растяжку, но женихи какие-то не очень, все черные и по русски говорят плохо, она Розу зацепила, а позавчера такую силиконовую девчушку показали, отпад, чем сегодня порадуют))) буду как раз ужин готовить посмотрю))))
А что она не человек что ли ?
Волочкова по-любому сильная и харизматичная личность.
Кстати, видел.
Ну что можно сказать - очередной пиар, никакого мужа ей ненадо. Пришла чтоб себя показать и похвастаться своим Чилийским ухажором.
несчастное глупое существо....
Да нормальная Настя, нормальная.. . Просто как и все женщины мечтает о принце на белом коне... и заявляет об этом на всю страну... Ничего, лет через пять опустится на землю, сядет на жопу и тогда уже поймет, почем фунт лиха...
Видела, даже переключила канал, хотя смотрю эту прграмму так от нечего делать, когда готовлю ужин после работы. Безобразная тупая отвратительная, пришла пропиарится чтобы про нее не забыли конечно. Когда ума нет и брать нечем, проплатила да пришла показать свою рожу всему свету, эвон я кака невеста ...кака ты невеста дура ты набитая )))))))))))))))
нет.
в любом случае это очердной пиар
Видела, Волочкова снова привлекает к себе внимание.
Уже не знает как рекламу себе сделать. Дура!
это ее призвание и работа быть шутом, шуты еще при королевских дворах развлекали... сейчас время другое, теперь шуты простой люд веселят
Да, видела))))
А как же! И женихи все были зажиточные.
нет не видела, но наверно это было смешно:)))))