Общество
Если меня ваще бесит Лариса Гузеева - ведущая программы Давай поженимся, то что вы из этого можете обо мне сказать?
Она создала там образ успешной и проницательной, счастливой в личном плане ведущей, острая на язык, суждения её очень категоричны, хотя зачастую и не лишены здравого смысла. Может быть всё это и не даёт вам покоя? ) Это ещё не значит, что она такая.. . Да, есть за что зацепиться. Но при всём при том идея передачи замечательна, не случайно вокруг неё ломают так много копий... Не баксом единым жив человек. Она да ещё Т. Кизяков ещё пытаются как-то удержать на плаву тонущую семейную лодку.
Кристина Дьячкова
Её требования к мужчинам отстали от новых реалий. И лодку ту на плаву уже не удержать
Шебекино Ленина +7
"Она создала образ"... Или же подтрудились имиджмейкеры, и получился образ крикливой, какой- то неряшливой, базарно- вокзальной бабы. Она не упустит момента сказать колкость кому- либо и тут же упомянуть - " А вот у меня все как надо". Её мнение, типа, непреложная истина... Уже одно это просто бесит. Если бы она не была успешной шоувумен, если бы она перебивалась с воды на хлеб- пела бы по- другому, конечно. Не люблю индивидов, страдающих недостатком такта и деликатности - ПРОТИВНАЯ тетя.
Извините, я не в обиду. Но когда здесь нормальные люди говорят, что их бесит какая-то хуйня, - я всегда советую обратиться в ветеринарную клинику. Сейчас очень хорошие препараты от бешенства выпускают. Приспустите штанишки, врач вас шприцом чик - и готово. :))))
А вот поколение постарше нормально относится к Гузеевой. Разумеется, эту сраную передачу никто смотреть не собирается, но ведь мы все помним её в фильме "Жестокий романс", над которым плакала вся страна...
Кристина Дьячкова
это вся страна плакала потому что незадолго до этого всем сделали прививку обязательную, врач вас шприцом чик - и готово. :))))
Только ли Вас?
На цвет и вкус ...
Кристина Дьячкова
ах ты ж дурилка картонная !!!
Маржан Маликова
да! декольте ее впечатляить.
Слабак и слюнтяй, однозначно!
Кристина Дьячкова
с чего вдруг ? какая связь?
Кристина Дьячкова
Бред. Мне холерики не нравятся - это не значит что я слабый, наоборот я тот кто их остепеняет
Кристина Дьячкова
в этот раз обойдешся без позитивного сна
умная и говорит по делу. -ты полная противоположность
Кристина Дьячкова
ух ты ж....адвокат Гузеевой
Если вы смотрите подобные передачи - ничего хорошего.
Такого не бывает чтобы всем одинаково всё нравилось или нет
А мне она нравится, у неё отличное чувство юмора.
У неё интересная судьба. В молодости она тусовалась в знаменитом ленинградском "Сайгоне" с рокерами и интересными людьми Ленинграда. Встречалась с Курёхиным и близко была знакома с Цоем, Гребенщиковым, Кинчевым, Науменко и т. д
Только то, что Вас бесит Лариса Гузеева...
фу! мне тоже эта хабалка не нравится.. .
Ну нет у нее технического образования!
Значит ты в порядке !
что это странно: смотреть программу, когда ведущая бесит.
Что вы не одиноки. Она тоже меня бесит)
Завистливая вы.
Я могу сказать - мы с тобой одной крови, ты и я!
Нормальная реакция на злобную неудовлетворённую женщину.
А меня Сванидзе и Познер бесят.
Елена Изотенкова
Я чего-то не понял, на этом вопросе все укушенные бешеными собаками собрались, что ли? Всех всё бесит. Ну, одиннадцать бесплатных каналов в стране. Мало что ли? Что мешает кнопку нажать и переключить?
Могу сказать, что вы, нормальный человек )
Не смотрите эту программу.
Скорее тебя бесит не Гузеева, а сама передача. Нормально, значит, не все еще потеряно
Не смотрите программу - не будет бесить.
Что у Вас всё в порядке с интеллектом.
Выкиньте ящик на помойку и Вас не будет бесить даже Владимир Познер: -))
умный человек
Ты не любишь Ларису Гузееву
И правильно делаешь