Общество
Вас не раздражает Гузеева в передаче "Давай Поженимся"? Она постоянно выпячивает себя.
Она постоянно выпячивает себя. Постоянно рассказывает истории из своей жизни. "Вот у меня так было и т д." Зачем это нужно?
Я ради нее и посмотрел этот высер пару раз. Наслышал. Она просто самоутверждается за счет милых и неопытных девушек, которые в сотни раз привлекательней ее внешне, но не настолько наглы и опытны перед камерой. Когда приходит силиконовая стерва, способная ответить, она помалкивает
Не раздражает, очень миловидная женщина достаточно грамотная хорошая речь, хорошая дикция. Меня очень раздражает ведущая программы "Жить здорово" Малышева. Отвратительно ведёт программу, препративный голос, ужасная манера вести программу и одета так как будто у неё под юбкой две ходулины. Просто бесит её манера говорить !
да она с института так себя ведет, че теперь
Только ради неё и включаю иногда эту передачу: нравится как ведущая, ведет не просто толково и со знанием темы, а с подначками, с юмором, с умением раскрыть внутреннюю суть того, кто врет с три короба. Других шоу с таким ведущим на телеканалах и проетах (а их в моем телевизоре-93) нет, разве ещё только Тарасова в "Ледниковом периоде".
Меня весь этот бред раздражал до тех пор, пока две мои родственницы (одна в качестве невесты, а другая - в качестве её подруги) не снялись в одной из передач. Врать им разрешили безгранично, лишь бы всё было непринуждённо и интересно. Они такого понаврали, что я теперь даже иногда слушаю и просто диву даюсь: сколько же у нас в стране литературно-одарённых!
а ты поговори фраерок, поговори
или что Духу не мема? так заходи дам
Не смотрю эту передачу--не представляет интереса.
меня не раздражает-потому, что не смотрю!:):):)
Имидж у не такой. А передача уже не интересная стала. Давно не смотрю. Пора уже новое шоу придумать
Анна Кулешова
Плюсую
У Гузеевой-большой личный опыт, артистизм, что позволило ей стать ведущей, она быстро освоилась и решила, что она и ее слово- истина в последней инстанции, это-раздражает, но еще больше раздражает отсутствие вкуса-ее гардероб...! это нечто!
меня вобще раздражает первый поцреотический....
Мне тоже Волга больше нравилась.
....не смотрю, но наслышана о ней.. старая прошмандовка.... вот мой приговор....
Не смотрю такую херню...