Общество
Заметил,что на ТВ передачах одни и те же лица,Вы не обращали внимания?Я имею ввиду след.передачи:"Давай поженимся",..
которая идёт по ОРТ ,"Званный ужин" РенТВ,ДОМ-2 ТНТ,"Битва экстрасекса" ТНТ.Помню одну барышню,которая два месяца назад учила готовить яичницу,через месяц колдовала на ТНТ ,а сегодня подбирала себе жениха.
Страна должна знать своих клоунов, и президент их посетит на похоронах
Я эти передачи не смотрю. Меня раздражает, что одни и те же артисты играют бандюгов и ментом, причём, не всегда поймёшь, кто есть кто!
Такое г... в. . не смотрю.
я вообще не смотрю такое....
Есть такая профессия- морду светить)).
все уж давно знают про разные шоу, что за участие в них платят деньги, только вот деньги то откуда, всегда говорили тел-ие нищее и вдруг так разбогатели разом все может оттого что пенсии старикам как положено не платим, зарплаты простым работникам не повышаем а спонсируем культуру, спорт и за это получаем налоговые льготы?
а в новостях то!!!! А? тоже то одну пургу несут, глядь, через день другую....
Ага заметила, Потапович с дома 2 тоже жёнушку себе искал на 1-ом канале, эта чёкнутая Жанна в званном ужине была, Кадони на битве, потом ещё Ада сначала на доме была, а потом в "необъяснимо, но факт",ну и т. д
Когда лица одни и те же, то это уже попса.
да это все актеры.
к перечисленным, я бы добавила Кадони из дома-2, он же великий маг-колдун )))
ахахахаха. да я тоже обратила внимание)
кадров не хватает)
на ТВ тякучка ой кака тякучка
кадров не хватает)
на ТВ тякучка ой кака тякучка
часто такое бывает. Пусть говорят, Малахов +
Званный ужин. В массовке учавствуют, деньги зарабатывают
да