Конечно, жить стали хорошо !!!
Но это касается тех, кто не сидит на месте и не ждет подачек, тех кто умеет и любит работать, те люди которые умеют думать и притворять свои мысли в действия.
Те кто не развивается и сидит с бутылкой пива и в своих мечтательных грёзах... .
То такие люди, не будут ни чего иметь... .
Кроме больной печени и психического неуравновешивания....
Общество
Ведущая "Давай поженимся" Гузеева сказала, что сегодня у многих россиян по две квартиры. Это правда? Хорошо жить стали..
Она имела в виду себя
У таких, как Гузеева, не только по две квартиры, но и несколько домов и вилл.
А в Москве и Питере множество людей в коммуналках до сих пор ютятся. Про провинцию вообще скорбно промолчим.
Вера Никитина
На днях передачу смотрел про Ленинград : до сих пор живут в коммуналках 600 тысяч человек !
правда.. и хорошо и ипотека помогает..
Гузеева, уже не знает чего несёт: пора ей на пенсию, пора!!!!
Она явно имела Елену Малышеву, которая имеет уже 3 квартиры в США.. . Заработала на рекламе обрезания на ТВ.
Во всяком случае, в Москве по статистике сдано 2,5 миллиона квартир или комнат. Видно, действительно у многих есть то ли вторая квартира, то ли живут на даче, то ли за границей, а квартиру сдают.
Народ России очень рад за "многих россиян"
В России сложилась такая ситуация, когда у некоторых по десять квартир а у многих ни одной.
врет сука, для неё Россия это москва...
Знаю таких Россиян не мало, не вижу в этом ничего плохого, многие заботятся о подрастающих детях.
ну разве что, если благодаря умершим родственникам, оставившим жильё в наследство...