Общество
Скучно жить стали, давайте продадим Вашу квартиру и махнём в ресторан "Астория", откушать?
Вот всё бы вам чужую продать! Ирка! Сделай жест - продай свою! А мы махнём и даже споём, а нальёшь, так и спляшем ещё!..;-))
Ирина Буторева
Сашка ,так правильно будет сначала на чужие деньги погулять ...а потом в разгуле и своих не жалко ! )))
У меня есть одна лишняя фатерка Махнем не глядя Токо чур после Астории в Финляндию на дискотеку мотнемся За твой счет
Астория это в Питепе штоле? Давай махнём.. . А хата тут причём - непонятно...
Ты предложила, ты и продавай.
Предлагаю свалить из Астории не заплатив на квартиру продолжать банкет. если там засады нет (в Астории конечно, на квартире то откуда засада)
А кто будет с моими хомяками?
Кто то купит квартиру с хомяками?
Может пока нет покупателей на квартиру с хомяками вашу вкартирку спихнём и вкусно пообедаем?
Кто то купит квартиру с хомяками?
Давай тебя сдадим в аренду таджикским гастерам, а на вырученные деньги пойдем в "макдональдс"? На бОльшее денег не хватит :)
лучше Вашу!
А чё соседскую уже прогуляли ))))
Есть в нашей деревне "ресторан" -"Астория",да лучше скушно жить, чем откушать в этом мутном заведении.
Тебе столько не скушать. Голодная?
А действительно, выйдя из "Астории" постоим у Николашки и споем любимую песню... .
"Стою на крыше ,
Как я эту жизнь ненавижу ,
Прыгай вниз, прыгай вниз и не беспокойся куда ты попадешь .
Все равно когда нибудь умрешь.... "
А потом громко крикнем, "....Я в шоке от таких слов, чему учат козявочек... .
И наплевать нам на то, что слушают и чем занимаются наши дети... .
Где-же правда??? ?
Видимо в этом и заключается человеческая сущность.
"Стою на крыше ,
Как я эту жизнь ненавижу ,
Все равно когда нибудь умрешь.... "
Где-же правда??? ?
Лучше автора вопроса - в рабство, а потом она сама оттуда сбежит и мы её снова продадим, а потом опять и снова.... Так не только наедимся в ресторане, но и заработаем на свой собственный ресторанный бизнес!! !
(Идея взята из мультфильма "Каникулы в Простоквашино", когда кот Матроскин предлагал пса Шарика продать, чтобы корову купить. И так ещё в Китае и др. странах Азии поступают - продают жалостливым туристам птичек в клетках, чтоб на волю выпустили, а вот глупые птички оратно к хозяину потом возвращаются.... жаль, что глупые туристы с новыми деньгами за птичками не возвращаются...)
А я в общаге живу так что давайте лучше вашу продадим, а я вам место у себя в общаге найду