Общество

Вопрос живущим во МКАДе. Продать квартиру за 10млн. и купить в той же Болгарии за 2млн.в 120 метрах от моря

с 3-мя бассейнами во дворе, дет.садом на первом этаже, своей парковкой. Положить оставшиеся 8млн. и жить на проценты. Слабо?
даже от продажи однокомнатной квартиры в Москве можно купить остров на карибах или в Канаде, а на деньги от элитной трехкомнатной сможешь купить хоть небоскреб за границей
В.
Вован ...
Лучший ответ
Нормально - но живу не на МКАДе - у нас жильё за столько не продашь...
Аида Крайнова
слабо, а, главное, невыгодно и неинтересно
Алёна Попова
Слабо) Визу дадут на 90 дней с обязательным условием--1 выезд из страны за эти 90 дней. А гражданство получить там ну очень сложно) Недвижимость на это не влияет вообще никак.
И че? а работать там кем? Так это можно и российской деревне домик купить за 50 тыщ. . и жить там... если это можно жизнью назвать....
Вперёд и с песнями....
Андрей Кочин
Я "во МКАДе" не живу, но рядом с МКАДом я живу.
Из Москвы никудой не поеду. Здесь родилась, здесь и умру.
Есть хорошая поговорка: "Везде хорошо, где нас нету".
Олег Бирюков
не слабо... только большинство во МКАДе не продают ничего, а только покупают... кстати не только во МКАДе
Ну не у всех квартиры за 10 млн. А у тех у кого они за 10 млн. Среди них уже есть те у кого квартиры в Болгарии и прочих странах. И учат они бЫ`лгарсКий Я`зык.
В Болгарии нестабильно, как и во всех бывших соцстранах.
да скупили давно
Lidia Sangiladis
неее, мы атсюданинагой))))
Я не живу "во МКАДе". Я живу в Канаде, но в курсе цен на недвижимость и в Москве и Болгарии (и во многих других странах.) . Так вот, большего бреда, нежели тот, что поместился в вашем "вопросе" я давненько не слыхал. Недвижимости означенной стоимости в Москве немного и она в руках у людей, которым советчики вроде Вас не нужны.
Продаешь квартиру в Болгарии? Сколько кв. метров?
Aleksey Gaponenko