Общество

Почему некоторые люди живут в 4-комн. квартире и жалуются что им не хватает денег? Ведь можно продать за дорого

и купить двушку скажем, а деньги вложить в инвестиции
Смотря сколько человек живет в 4-комнатной квартире, одна семья или две и насколько надежно вложение в инвестиции.
Костя Щелухин
Лучший ответ
ещё про удочку начни здесь петь
Да, живем в четырехкомнатной квартире. Платим около 10 тысяч за коммуналку. Да, дорого. Но как уместиться впятером в двушке?
Квартира - недвижимость и нельзя ее проедать. С такой позицией можно оказаться в комнате общежития и без денег.
В этом случае к нехватке денег еще и нехватка места для жизни добавиться) . Не следует забывать, что большинство 4-х комнатных наших как раз по квадратуре на приличную двушку тянут. Я не готов жить как дядюшка Тыква).
Сауле Иксатова
а херли ты не живёшь в землянке или в сарае со своими инвестициями
Мария Портнова
У денег есть одно неприятное свойство - их всегда не хватает. На кусок хлеба, потом на бутерброт, затем хочется запить это коньяком, да еще в собственном доме. А потом тянет поймать фугу, слетав за ней на собственном самолете ...Один такой "бедолага" в космос летал на землю посмотреть ...
Ильдар Муканов
Ну продадут, и потом будут ныть, что тесно жить. =) Им хочется, чтобы все и сразу, и квартира большая, и денег побольше. К слову, не вижу в подобном желании ничего плохого. Вопрос только в том, что не ныть нужно, а что-то делать для реализации своих желаний.
Сергей Зайцев
Вопрос приоритетов. Если у меня когда-нибудь, в конце концов, будет БОЛЬШАЯ КВАРТИРА, я тоже ни на что ее не променяю! Вся жизнь в тесноте!
A. Kassymov
жалуются говоришь... скажу так "это их проблемы"
Sonya Mungalova
Хочешь быть бомжом - обменяй свою квартиру на меньшую с доплатой?!
люди всегда на что не будь жалуются