Общество
а вы с родителями до какого возраста жили?и какой была ваша первая квартира, дом, или еще что то?
мне 22, живу пока с родителями, не женат, девушки нет, но надеюсь что осенью съеду!буду брать ипотеку на 1 -комнатную квартирку
Родился в саманной землянке, жил в общаге, а потом всё время в"хрущёвках".
Я до 20 лет жила. Пока замуж не вышла. Привела мужа в родительскую трешку, ребенка родили. Начался дурдом, мой муж все время ругался с тещей. Родители сами предложили разъехаться, сказали, что жить с нами не могут. Разменяли трешку на 2 двушки с доплатой. Доплату брали в ипотеку по программе "молодая семья".
Жила с родителями до 19 лет, потом замужество и стали жить отдельно в своей 2-комнатной квартире. Спасибо СССР, где была возможность построить кооператив и родителям, которые воспользовались этой возможностью.
я с18 лет живу самостоятельно. квартиру заработала сама.
до 13 лет, была и есть квартира, а теперь еще и дом
До 20лет, потом учеба, а в 22 замужество, с этих пор и квартира.
А я прям как ты кэп "Я человек" :)
Пожелаем друг другу удачи амиго!)))
моей маме 80 лет. и я сейчас живу с ней. в двушке. а раньше был частный дом.
до 14-ти лет, потом родители умерли
до 18.. своя первая квартира 1-комнатная. . получил в 26 лет
До 18 лет. Жили в доме. Через 4 года получил квартиру.
квартирка в двух уровнях, пять комнат, 150 кв. м. живу всю жизнь. И съезжать чё то не охота...
в 18 лет переехала, сняла комнату. в 21 взяла ипотеку ( с первоначальным отец помог) . так и живу.
С родилелями не живу с 8 лет. Сейчас живу на квартире, с бабушкой . Меня все устраивает .