Общество

А в каком возрасте вы начали понимать,что ваши родители были правы?

Когда появился свой первый ребенок...
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Мне уже скоро на пенсию, но я до сих пор считаю, что по некоторым вопросом родители были не правы. Люди есть люди и у всех есть право ошибаться.
ближе к 75.
Артём Чев
Мне было сложно, когда лет в десять я начала понимать как неправы родители. Поэтому и живу пока лучше, спокойнее, научившись на их ошибках.
Nurzhan Serikbayev
в определенное время мы начинаем понимать, что правота- это понятие относительное! лет в тридцать я уже начал задумываться над этим.
Евгений Моржов
Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.
*(\/) Angel (\/)*
после 30
примерно в 40
А у меня все наоборот. С возрастом начала понимать, что родители неправы. И относится к ним снисходительно. :О))
после 37, причем правота была в том, что например моя мама почти никогда не вмешивалась в мою жизнь, а мне в юности казалось что ей на меня наплевать, но теперь то я понимаю что благодаря именно такому ее поведению, я научилась быть самостоятельной, принимать какие либо решения и т. д.
По разным вопросам в разное время!
Ruslan Baitlessov
я до сих пор не понимаю половину вещей поколения разные обстоятельства сейчас быстро меняються и вторую половину уже не понять да и вообще у каждого свое мировоззрение!
Умид Рахманов
Когда появилась семья, следственно ответственность...
Мне 45 . До сих пор считаю, что права только -я! Это моя жизнь, как проживу, так и будет.
23 после родов
) )))
Когда видишь 2 полосочки на тесте
Наверно класса с 3-го! ! )
когда мне было 10примерно лет