Общество

как вы оотноситесь к САМОУВЕРЕНОЙ ведущей-ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ??..она настолько ИЗ СЕБЯ....так и хочется ей в лицо плюнуть

Это же Лариса Гузеева -некогда известная актриса, правда из её ролей лишь дебют в фильме Эльдара Рязанова был заметен "Жестокий романс".Ей недавно исполнилось 50 лет. В личной жизни у неё у самой не сразу всё было гладко... У неё было много мужей и романов, в частности со знаменитым композитором Сергеем Курёхиным... Но уже в зрелые годы нашла счастье с ресторатором Бухаровым И. Воспитывает двоих детей, которых родила довольно поздно... Поэтому для того кто знает эту актрису и её биографию она в своём поведении выглядит естественно... А для того кто просто воспринимает её как ведущую она может показаться какой-то самоуверенной и насмешливой дамой.... Её поведение для неё вполне органично
Людмила Кривенцова(Шокорева)
Лучший ответ
Мармелатка Твоя вообще-то "Жестокий ромнас" не Рязановский
она делает это для того, чтобы вас раздражать, чтобы были отзывы, пусть даже возмущённые, всё это называется рейтинг, она получает за это ДЕНЬГИ, на которые они, эти ведущие - молятся, как мы Николаю Чудотворцу..
Андрей Ручкин ...а что? в этом зерно истины есть!!!!
Ей за это деньги платят. . Растёр бы я её в порошок..
Sergey Art
Вообще-то, приличные люди часто используют вводные слова и предложения "мне кажется" "на мой взгляд", "Очевидно" "наверно" "видимо".

Гузеева этих слов избегает. Но мне на неё приятно смотреть, потому что знаю. что женщина из-за проблем с алкоголем пропадала. Но вот воспряла. Это радует.
Ирина Лескина
а мне очень нравится, такая убойная.
Ой, а я бы всем потенциальным женихам в лицо наплевала, какие-то никчёмные и бестолковые. Жаль, что меня ведущей не сделали, я бы девок изначально настроила, что лучше не будет, все мужики одинаковые.
Анна Дранёва
у женщины богатый житейский опыт. к тому же - шикарная женщина, имеет право повыпендриваться...
Андрей Ручкин лолита милявская тоже сначала была для всех такой же..но раскуслил и выбросили....она правда уже приземлилась но кроме как вешалку илинечто неодушвлённое ей вести не дадут...с людями нужно и быть людём
Гузеева чтоли? Да очень классная, чего это вы к ней так...)) ) отлично ведет свое шоу!
Андрей Ручкин ....она даже знает с какой причёской легче принять позу для зачатия чтоб вышел мальчик..и всегда всем даёт оценки словно люди ТОВАР....одним словом живые кабели и сучки....другого в её мозг не вложено...я о чувствах не говорю ей это не знакома....я как то узнал о её личной жизни со слов её 5 мужей....ну и гадость эта чмо
Мне она очень нравится. Не знаю, в чем проблема, если тебе не нравятся уверенные в себе и самодостаточные женщины.
Андрей Ручкин вам нравятся те которые фсё то знают и всем советы дают??ДАЖЕ там где вы вдвоём!!!тогда понятен ваш уровень....
Такая же бля.. , как и все остальные в дебильнике.
Елена Ж
..а оно тебе надо.... живи так чтоб смогла сама себя уважать, и идти по жизни с гордо поднятой головой. и что б ни один мужчина глядя тебе в след несмог сказать. да имел я её во все дыры, и придя домой со свиданания непоявлялось желание стоя под душем тереть всё тело мочалкой так как буд то в дёгти испачкалась.... и пусть эта ведущая сома за себя тревожиться....
а я как то не обращала на неё внимания... -)