Общество
Победительница Олимпиады в Рио продала подаренный в Кремле BMW X6. Народу в лицо плюнула?
Вольному-воля. Конечно, как-то не по совести. Я бы так не смогла.
Совсем уже? Каким образом она плюнула в лицо народу?
Нет. Сделала то, что считала нужным. Может она хочет квартирку купить!
Одаряемый имеет право распорядиться подарком по своему усмотрению !
Что за глупость? Ее автомобиль что хочет, то и делает
И правильно сделала.
А что, ей народ БМВ давал? По-моему, Медведев...
Андрей Перияйнен
ну да, накопил и купил! а народу сказал - вы держитесь
если кто-то и написал объявление, то это еще ничего не значит
Далеко не все спортсмены имеют возможность содержать такой автомобиль. Содержание такого агрегата легко превышает один млн. рублей в год. Зачем такой агрегат нужен кроме как для понтов.
За четыре млн. рублей в некоторых городах можно купить хорошую квартиру.
Может у неё уже есть машина? А деньги с продажи хочет отдать на благотворительность ?
чай не служебный трамвай продала))).., имеет право, може у её и прав то нету)))))
Зачем ей это иностранное дерьмо, если ей Лада сойдет....)
Зато не надо будет опасаться угона и отсутствия запчастей!
Я бы тоже продала.
Ты так думаешь?
Андрей Перияйнен
старикам отказали в индексации купили им эти машины за 5 лямов, а им Ламборджини подавай?
Это её право.... может деньги на благотворительность отдала....
А вы, кисо, туалетную бумагу после использования в карман всегда кладете? Или проявляете неуважение к народу, выбрасывая?
Законтачиться побоялась через машину с подарившими.
Всё по понятиям сделала баба.
У нее есть жигуль, зачем ей бэха?
я бы тоже так сделал. зачем нужно это гавно ломучее
и тоёту бы купил, ещё бы и денег осталось
Она на ладе ездит.
ну и скорость
может ей жильё важнее ...и умеет ли она водить машину
завидуй.
тебя это каким боков волнует? завидуешь?
Нет... этим она показала презрение к Медведеву лично, и Путину в частности... на эти вырученные деньги она поможет тем, кто из за бездействия Путина не попал на ОИ...
Не народу, а чиновникам!
В основном все так и делают... Я бы тоже продал...
Сделала со своим заслуженным подарком то, что посчитала нужным
Тебе заняться не чем? Иди на улице погуляй пока лето, свидомый.
Галина Смирнова
жертва киселя, -разуй глаза!! -это-же патриот такой как и ты)))
вопросы почитай ответы на крайняк)))
Олеся Носуленко
он не свидомый, а пуйловский прихвостень.
Ссылку давай трепло