Общество
Ни на мгновение не верю, что США враг российского народа. Что враг кремлю- да. Но народ и кремль это разве одно и то же?
США даже Кремлю не враг.. мало ли на свете диких правителей в диких странах... США пока плевать просто на этих клоунов.. но Кремль знает что если что произойдёт то США встанут на сторону народа... в этом ужас Кремля и всех ему подобных..: -)..я например убеждён что у русского народа на сегодня только один реальный защитник и союзник - США...
Ирина Васильева
я считаю так же.
Зачем тогда "бабосы" наворованные у врага держать ...непонятно .
действительно, ведь Белый Дом столько добра сделал для простых россиян...
А я верю. Они с детства воспитаны, что главная ценность в мире - деньги, Голливуд - эталон для подражания, а США - пуп Земли
Я всегда говорил. Вот живут два охотника. Один - Ваня из Сибири, другой - Джон с Аляски. И почему они обязаны друг друга ненавидеть? А вот правительствам плевать на своих вань и джонов.
На самом деле, американцы чем-то похожи на русских.
Анютка Marmeladka
Да все простые люди похожи и надо им, в принципе, одно и тоже: дом, семья, еда. А все остальное - навязанное...
А это старая традиция русских злодеев от власти всех времен
- натворить дел и убегая от преследования,
спрятаться за спины русского народа и указывать пальцами видите -
это бегут чтобы на вас напасть. . и т. д.
вчера один пользователь написал про газ
" МЫ продавали им дешевле, чем СВОЕМУ населению"
Улавливаеете, какими глубокими корнями повязаны в России
НАРОД и ВЛАСТЬ.
вчера один пользователь написал про газ
НАРОД и ВЛАСТЬ.
В США разговаривают более чем на 300 языках. Русский входит в десятку самых распространенных. А есть еще украинский, белорусский. На них тоже разговаривают. Не враги мы России, хотя и живем далеко от нее.
С Кремлём-то они друзья...
Не заблуждайтесь, именно враг, который мечтает завладеть знмлей и недрами, а нас стравить между собой, прставить мелкие продажные душенки у власти регионов, вдруг ставших отдельными государствами и возомнивших себя царьками. Посмотрите. что делается в Африке, нас тоже ждет. Я так понимаю. вы уже на службе и ждете свой кусочек пирога.
Анютка Marmeladka
Не заблуждайтесь, какая земля, какие недра!? Им гораздо выгоднее пока мы сами все по дешовке им продаем. Делать им не хер в нашу Сибирь лезть, да ещё и воевать. Сами вымрем с такой политикой.
Та же нефть лет через 15-20 нахер не нужна никому будет, посмотрите насколько сильно развивается энергетика, полностью автомобиль на электричестве уже давно не фантастика и не будущее.
Анютка Marmeladka
Это медведпуты только пугать вас продолжают. Им нужны "наши" недра, акститесь, "нашего" уже как 20 лет ничего нет, ВСЕ Путина да его ЕдРо.
Александра Куракова
Ваша подружка , Мадлен Олбрайт, в бытность свою. когда стояла у власти, отвела нам земли до Урала, так и сказала, хватит им и Урала. А что только нефть у нас, у нас еще очень много всего, чего хочется задаром загрести. Мы я имею в виду землю российскую , а не временщиков у власти.
То же самое мы уже слышали после 22 июня 1941-го года.... На новые пластинки денег нет? Ах, да, кризис...
Никакой народ не враг никакому народу до тех пор, пока не мешает ему жить и самостоятельно решать свои проблемы и задачи. И не считает себя умнее и правильнее других
Американцы такие же люди как и мы, но для существования ихней империи нужен враг и кредитные пирамиды. Пирамида вот вот порушиться, бена ладена шлепнули, с китаем срослись. Осталась одна соломинка - старый надежный враг Россия
Анютка Marmeladka
Россия - не вариант уже, это ещё на простых американцев кое как действует и то по привычке)))) Бля буду, скоро инопланетян коварных найдут, которым природные ресурсы земли нужны. Им же будет мало хреновой тучи других планет, им наша понадобится....
американцы нам люди близкие - климат, плотость населения, менталитет
Это ваше право.
Как же вы заблуждаетесь...: -)
Анютка Marmeladka
И почему же!? Очень хотелось бы услышать ваш ответ. Вы же можете свои слова подкрепить обоснованием?
Анютка Marmeladka
Ну я так и думал, что сказать вам нечего....
Вопрос не очень точный. На 100% что простые граждане Америки и России очень легко уживутся и будут прекрасно ладить. Все остальное - политика и последствия головомойки для оправдания тех или иных действий. У нас - это "Они все врут, хотят дестабилизировать развитие наших нанокувалд и наноболтов, а сами пускают слюни на "наши" природные богатства"
В США СССРом пугали налогоплательщиков, оправдывая огромные военные затраты. Заметьте, с падением СССР Америке стало по большому счету насрать на нас и они резко на ТЕРРОРИЗМ переключились (при чем зачастую ими и спонсируемый, как например с Бен Ладеном) . Блин, следующими с кем начнут бороться будут инопланетяне, помяните мое слово)) ) И промывка мозгов в США даже больше чем у нас, просто делается (и там это мастерство отточено на ура) по-другому.
В том же Ираке абсолютное большинство американских солдат и просто вовлеченных людей ведь на самом деле верили, что они ОМП ищут и несут демократию и свободу в Ирак. И если б Саддам не начал нефть в обход Америки толкать, то и войны бы не было и насрать бы было политиканам из США на "унижение" простых иракских граждан.
Вашингтон и Кремль одно и тоже. А если сравнивать народы, то думаю, никто не хочет враждовать.
Это уже идеология. Русский народ в течении почти века массово попадал под пропаганды СССР о том что США враг, что теперь действительно у всех мнение что они враги. Тем более что и "за бугром" к нас относятся не лучше. Нас не любят, а не разорвали нас до сих пор только потому что боятся.
Мария Зимакова
Оксаночка, чего боятся то!? Ржавых танков, самолетов, доходяг солдат и виртуальной БУЛАВЫ, которая до сих пор никак не полетит? Знали бы вы сколько военных ПЕРСПЕКТИВНЫХ на ближайшие лет 20-30 технологий были тупо проданы той же Америке.
НИКТО нас уже ДАВНО НЕ БОИТСЯ иначе б считались с нашим мнением, а так, как они строят свое ПРО так и будут строить, а наши пизд...лы только "ОБЕСПОКОЕННОСТЬ" и будут выражать, потому как реально АБСОЛЮТНО НИЧЕГО сделать не в состоянии!!!!
Косово, Нагасаки, Хиросима, Осетия.. . Для них одно и тоже, для нас.. . у каждого свое мнение.
Мария Зимакова
Да в истории СССР своего грязного белья ой как много!!!!