Общество
Кто по вашему самый опасный враг российского народа ?
укропские укропы под предводительством черножопого, но отбеленного ванишем нигера.
Глупость, лень и воровство!
Kojekto =))
Британия. Испокон веков она пакостила России, в основном чужими руками. И сейчас все мерзкие сценарии пишутся в Лондоне. И дочку свою агрессивную- США-,Британия использует, как дубину.
доллар. . вера во всемогущество денег очень опасна для духовной части цивилизации.. нельзя уподобляться деградантам и пидорам
наличие ресурсов) ) ) чтобы ими завладеть мировые державы во главе с сша готовы нас спаивать, играть на нашей лени и наивности) ) и тратят гитлерионы долларов на насаждение у нас тупых преступных чиновников, разрушение культуры и образования.
лень и наивность
Ну конечно США...
Для русских танков есть несколько типов препятствий: надолбы, выдолбы и долбаебы! Третье в принципе непреодолимо.
те, кто мешают нам развиваться как нации!
Режим РФ.
Лень долготерпение и глупость.
Чиновник!
Омерика и долбоебы
Алкоголь и наркотики, уничтожающие генофонд страны
Российский народ.
Мировые державы
самый опасный враг российского народа это образованность и способность думать, вон посмотри как счастливо живут сев корейцы, ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ, вот какой нужно иметь патриотизм, чтоб чел будучи голодным разутым всё равно славил светлоликих, и чтоб эти свиньи асфальт головой долбили при кончине, и даже мать свою в опу отымели если родина скажет) ) а во власти далеко не дураки, они знают что сдадо должно быть тупо обдолбано и управляемо . хороший руль голод, а то можно кончить как чаушеску с садамом и ты ды, А БЫДЛО ОНО БЫДЛО И ЕСТЬ еще пушкин об этом говаривал, зачем скотам дары свободы?))
Анатолий Гончаров
С чего ты взял, что сев. корейцы тупые? они поумнее многих.
ЕС и США
алкоголь.
кретинизм