Общество
Вопрос тем, кто считает россиян зомбированными. Как, по-Вашему, поведёт себя прозревший российский народ?
перестанет к фашистской украине относиться с материнской жалостью, мол, молодая, еще ветер в голове, повзрослеет, поумнеет

а кто сказал, что он прозреет?
Владимир Лобанков
А тогда, чего ради, задницу дерут тут сутками малолетние и старые тролли забугорные?) )
Типа Макаревича наверное, с глупой улыбкой начинают стоять под красно-черными полотнищами.
Ну. . Уже на протяжении лет пятнадцати с экранов телевизора льётся негатив в сторону Украины. Украина ворует газ, все молодые украинские женщины проститутки и тд и тп.... Ежегодные праздничные завинчивания вентиля газового под новый год. Вы представьте - пятнадцать лет! ! !Пятнадцать! За это время выросло новое поколение путинских россиян у которых сложилось мнение об Украине. Мнение которого придерживается Владимир Владимирович, . они просто по другому не умеют мыслить. И вот пришло время смены поколений, время для войны, а не для прозрения. Эту всю националистическую оболваненную массу которая уже попадает под призыв начали посылать на войну с Украиной. Гениально!
Зажмуривается. Очень крепко.
Скоро увидим и услышим.. . недаром Шойгу затаился и даже в СБ не сидит.. .
Со скрипом часы крутанутся назад, вот время и встало.
Вы 70 лет лизали им зад, вам этого мало.
Свободен в движеньях великий народ, что очень приятно.
Хлебнули свободы, гляди-ка - не мед, поедем обратно.
К чему мордоваться нам сквозь бурелом, где пни да коряги,
Мы смирно в знакомое стойло пойдем под красные флаги.
Не надо невиданных гор и морей, была бы охота:
Гораздо спокойней и как-то милей родное болото.
Поверим опять в доброту сволочей до новой до крови,
И выберем сами себе палачей - нам это не внове.
Отнимем, разделим, достанется всем, наполним корыто.
Под сводами храма устроим бассейн, теперь только крытый.
Не дай только Бог призывать нас к огню да на баррикады.
И я никого и ни в чем не виню, так всем нам и надо.
Не пью валидол, не бегу на вокзал, душа подустала.
Я просто с привычной тоской осознал, насколько нас мало.
Спустя 20 лет, я опять осознал, насколько нас мало.. .
На заводы пойдёт работать -которых попросту нет - Начнёт работать в колхозах и совхозах - которые без поддержки государства -тупо не рентабельны - Все нефте доллары начнут оседать в России а не на западе - будет дешовая салярка -топливо для нашей экономики - Короче это утопия -а могла бы жить 23 года назад
Максим Хитряков
Блть какие колхозы... ну емаё..иди в кибуц работай
Сказки начнем сочинять !!!СКАЗКА ПРО УКРОСВИНЬЮ " ...
Где-то по среди Европы,
Змей-Горыныч, он же - "ГЕЙ".
Усадив СВИНЬЮ на жопу
Ей сказал: - Ты ЦАРЬ ТЕПЕРЬ !!!
Вот СВИНЬЯ, задравши рыло,
И, уставившись на трон,
Тут же к трону потрусила,
Ей на троне быть резон ...
Змей-Горыныч, он же - "ГЕЙ ",
За моря свалил скорей ...
И, от-туда наблюдает зорко
За СВИНЬЁЙ своей ...
А, СВИНЬЯ, почистив рыло,
Собрала большой совет,
И, по - ходу удивилась,
Что, ЛЮДЕЙ в совете - НЕТ !!!
Тем советом правит - КРОЛИК ,
Мудрый КРОЛИК - ДУРАЛЕЙ ,
Есть БОКСЁР, не алкогоглик,
Человек, НО ...БЕЗ МЫСЛЕЙ ...
Есть ПЕТУХ, какой-то БЫК,
Оба чтут УКРОЯЗЫК !!!
Две МАРТЫШКИ есть в совете ,
Есть и ВЕДЬМА и КАЩЕЙ,
Но, НЕВИДНО даже в СВЕТЕ, На совете том ...-Л Ю Д Е Й ...
Где-то по среди Европы,
Змей-Горыныч, он же - "ГЕЙ".
Усадив СВИНЬЮ на жопу
Ей сказал: - Ты ЦАРЬ ТЕПЕРЬ !!!
Вот СВИНЬЯ, задравши рыло,
И, уставившись на трон,
Тут же к трону потрусила,
Ей на троне быть резон ...
Змей-Горыныч, он же - "ГЕЙ ",
За моря свалил скорей ...
И, от-туда наблюдает зорко
За СВИНЬЁЙ своей ...
А, СВИНЬЯ, почистив рыло,
Собрала большой совет,
И, по - ходу удивилась,
Что, ЛЮДЕЙ в совете - НЕТ !!!
Тем советом правит - КРОЛИК ,
Мудрый КРОЛИК - ДУРАЛЕЙ ,
Есть БОКСЁР, не алкогоглик,
Человек, НО ...БЕЗ МЫСЛЕЙ ...
Есть ПЕТУХ, какой-то БЫК,
Оба чтут УКРОЯЗЫК !!!
Две МАРТЫШКИ есть в совете ,
Есть и ВЕДЬМА и КАЩЕЙ,
Да, кстати очень интересный вопрос)) )
Не верю я в прозревший российский народ . Ему уже не одну СОТНЮ лет лапшу на уши вешают, эта лапша уже на генетическом уровне засела. Кроме отдельной, небольшой части общества.
Владимир Лобанков
А Васька слушает и ест.
Да завидуют они!
Владимир Лобанков
Стопудово!
Не поддерживающий аннексию Крыма и поставку Россией "добровольцев" на Донбасс. То есть не поддерживающий вмешательство России во внутренние дела Украины.
Владимир Лобанков
Крым вернули! Он был российским, пока Хрущёв не подарил его Украине. .
Наталья Соколова
крым россии уже вернули, теперь дело за новороссией)
Виктория Зеленская
Согласны вы в обмен на это соблюдать внеблоковый статус? Мы все-равно ничего не решаем и вы ничего не решаете
Телевизоры не отменят - не мечтай. А если бы да кабы это сослагательные для малолеток хороши, а не для взрослых. . .