Общество
Уже даже Анна Курникова отказалась от российского гражданства! За кого они считают россиян?
Анна Курникова стала американской. Российская теннисистка приняла гражданство США. По словам спортсменки, на ее решение стать полноправной американкой повлияла работа, в частности тесное сотрудничество с американскими благотворительными организациями. Так, например, известно, что Курникова уже установила контакты с некоммерческой структурой в США, которая помогает солдатам отвлечься от военных будней за рубежом.
Трудно быть гражданкой России, если в ней совсем не бываешь...
Был случай, когда уже отказавшиеся от гражданства, стояли в очередь к самолёту МЧС. Это когда петух жареный в жопу клюнул.
Ш.... а она зарубежная
Anna, kak i liuboi Swobodnii CHelomek (ne rab), swoboden w swoem wibore, w t.ch. Grajdanstwa.
Анна Курникова никогда не была "лицом и флагом России", как и сколь либо стоящей теннисисткой.. Её отказ от Российского гражданства, её проблемы. , а не проблемы россиян.
Без А. Курниковой Россия прекрасно проживет - теннисистка она невеликая, а романы крутить у нас все женщины умеют!
Одобряю. В этой стране ЖИТЬ невозможно.
Sulton Aminov
ну так уебывай в израиль, тебя никто не держит
она давно уже перестала быть русской, что то давно я не слышал что она что то выигрывала, особа явно меркантильная, пытается взять что то, пока не ушла в тираж и сделать себе имя, это проще если станет американкой, но а имя это большие гонорары от рекламы она не патриот, а торговец
то что приняла американское это не значит что отказалась от российского молодец будет получать 2 пенсии
так у нее родители в америке живут и все детство она там провела.... откуда приехала туда и вернулась
Нина Терегулова
А что же тогда в России тренировалась? или такие бездарности не нужны в Штатах
Одной шалавой меньше стало у нас - прекрасно.
"ДАЖЕ Анна Курникова"!!!.)))
ага, цру наверное завербовали курникову
Она вобщем с датства в штатах.