Общество

Я хочу отказаться от российского гражданства и принять украинское. Есть ли такая возможность?

Удачи)) ) потом станете гражданином ЕС)))
Aisuu ...
Лучший ответ
Да хоть малайское, если там дадут.
07 августа, 16:17

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о принятии в гражданство Украины 251 человека.
Как сообщает Служба по вопросам гражданства Секретариата Президента Украины, из них - 14 несовершеннолетних.
В гражданство приняты представители 33 национальностей, самые многочисленные из которых - русские (30%), армяне (16%), грузины (9%), молдаване (7%) и азербайджанцы (6%).
На протяжении текущего года, согласно указам Президента, приняты в гражданство Украины 2 272 человека.
В целом в первом полугодии в этом году гражданство Украины приобрели 20 952 человека. Прекращено гражданство Украины 3 239 человек.
http://utro.ua/ru/zhizn/yushchenko_sdelal_ukraintsami_251_cheloveka1249649133
Maxim Alexandru
Нету, так как необходимо сначало получить Российское гражданство.
Андрей Стырт
Конечно, есть. Обратитесь в ФМС.
Принимают веру.... гражданство вроде как получают =)))
Иван Первухин
Отказаться просто а вот получить украинское сложно (бюрократия взятки) А потом и ограниченное количество стран без визового въезда. Так что сиди и не рыпайся (галимые понты)
Язык до Киева доведёт.
непонятно с чем это связанно..., но нам такие "патриоты"не нужны
удачи на украинской земле!!
Влад Ясинский
Ты не кизди провокатор. Ты есть гражданин Израиля Блюменталь. И многим это давно известно.
Плюйте, ребята, ему в лицо!
Легко. Получай загран паспорт, приезжай в Украину, получай вид на жительство (для начала).
Анастасия Иванова а зачем загран?
Еврейский ответ - А смысл:?
Alex Ssssssssss
Погодь трохи, как бы обратно бежать не пришлось. . И с работы не увольняйся, ездить станешь..
Oksana Sinica
идите в посольство Украины и получайте - всё и даже больше
Всё продавай и беги до Киева
А как же! Едешь туда, покупаешь жилье, прописываешься и тебя заставляют принять гражданство Украины. Надо очень хорошо подумать. Ну, если вас устраивает политика Ющенко, то скатертью вам дорога... Извините.
Олег