Общество

Согласитесь, было бы интереснее не отстранять российских легкоатлетов от Олимпиады в Рио, а посмотреть как они без допин

ша выступают? Вот была бы потеха.
Sid Vicious
для России очередные палки в колеса, ничего, мы придумаем, как им отомстить
Оксана Бурец
Лучший ответ
Sid Vicious Заставили честно играть - это палки в колеса?
А так же или даже лучше как и последние годы, когда на допинг их проверяют комиссары из Британии или ты и им не веришь так они уже спортсменов России достали до того что ни спать им ни кушать не дают и из 3000 проб три положительных! На Краине проверили сто и 50 положительных, а США вообще сказало пошли подальше мы сами знаем какие нам допинги употреблять и если для России она запрещены как тот же Мильдоний с которым никто старше 50 лет дома в туалет даже не ходит в США допингом вообще не является, зато в России одна тысячная миллиграмма после полгода как прекращено употребление, которое придумала сама ВАДА карается отлучкой от ОИ иначе США не может никак победить Россию по медалям! Всем в мире слушать США!
А Исинбаеву на допинге когда то ловили?
Настя Броварец
Sid Vicious Ну это не значит что она его не употребляла.
Старый добрый элеутерококк вывезет. Или его тоже допингом объявят?
Юлия Леонова
Неужели есть еще дураки, которым непонятно, что западу не хватает сил в политической борьбе против России, и поэтому он, запад, пошел на мелкие пакости?
А если бы наших спортсменов допустили до игр, до наверняка их судьи засудили бы....
В общем олимпийское движение прекратило свое существование... ФАКТ!
Sid Vicious Западу не хватает сил? Россия - 2% ввп от западного. Не смеши меня.
Ну чуть хуже были бы результаты и все.
Сергей Евсеев