Общество
Почему к российским спортсменам на Олимпиаде в Токио было "необъективное отношение" по словам российских СМИ? Причина?
Традиция такая
Причина в том, что наши СМИ во всех поражениях ищут "виноватых" везде, кроме нас самих и многих эти объяснения устраивают.
Галина Пукасова
Я полностью с вами согласен!:)
русофобия во всем, и заокеанские диктуют
Раньше в фигурном катании показывали оценки поставленные каждым судьёй с флагом страны из которой этот судья. Это было очень показательно))))) стоит это практиковать))))
всё та же.. ((
Россия кость в горле англосаксов..
Скока радости было в Сочи...
Стока слёз в Токио
Андрей Богданов
Вот ведь счастье то вам привалило- посмотреть на наши слезы, да?
Причина в томПотому что слишком много в СМИ было соплей Губернего
Хрен его знает. Ну вот такое вот отношение к России. И после этого нам ещё говорят, что Запад - это друг России.
Галина Пукасова
Япония находится на очень дальнем востоке, если чё!:)
Потому что мы хорошие, а они плохие. Вот, и гадят нам всем миром за это... ((
В чем оно выражалось это "необъективное отношение"? ROC достойно выступили, получили заслуженные почет и медали.
Зачем искать вшей во всем и политизировать спорт
Появился прецедент - гимнастка, потерявшая предмет, впервые получила золото. И без стыда его взяла.
То, что к нашим спортсменам предвзято относились - факт. Но это пошло на пользу.
Зависть. а смысл соревноваться честно с российскими спортсменами, они же все медали так возьмут, причём допинг только один- русский характер!
очень просто. спортсмен, который выиграл, считает это своей заслугой, а который проиграл, винит всегда во всём судей
Причина в том, что США хотят получить от РФ преференции по политическим сделкам.