Общество

Какие страны отстраняли за допинги от олимпиад, как РФ? Или это впервые так?

Если конечно не считать бойкот Московской олимпиады.
Досым Зайтенов
с бойкотом не приятно, но провели и соревновались
а вот такого позора на протяжении 8 лет еще никогда и нигде не было
Валентина Потапова
Лучший ответ
За допинги не отстраняли, а вот за политику апартеида очень даже отстраняли...
Katia Bol
Наверно впервые. О спорт- ты проститутка.
Il Cihan
Междунаро́дный олимпи́йский комите́т (сокр. МОК, фр. Comité international olympique, англ. International Olympic Committee) — международная организация, созданная для возрождения Олимпийских игр и пропаганды олимпийского движения. Штаб-квартира комитета находится в Лозанне (Швейцария).

МОК основан по инициативе барона Пьера де Кубертена 23 июня 1894 года в Париже с це­лью воз­ро­ж­де­ния и ор­га­ни­за­ции Олим­пий­ских игр [2]. Первым президентом МОК стал грек Деметриус Викелас [3].

Официальные язы­ки — английский и французский. Де­ви­з — «Бы­ст­рее, вы­ше, силь­нее» (лат. Citius, altius, fortius)[2]. Ежегодно 23 июня празднуется Международный Олимпийский день.
Aydana Syzdykova
Всё закономерно.
Финские лыжники 100% "астматики".
А Россия виновата даже в том, что на солнце есть пятна.
Политика и не более.
Карпов Александр да ладно, поди норвежские...
думаешь сша самих себя отстранят
Впервые
Остальные страны более сговорчивы с США и поэтому им разрешается болеть астмой и бабам выглядеть как мужик!
Круг интересов интернетписаки "тамерлан" черезвычайно широк. От спасённых детей Африки и испанских детей, до России с Путиным. Единственное что его абсолютно не колышит - так это внутренние проблемы страны под названием латвия.
русский медведь всегда пьяный, шпротами закусывает и с балалайкой
привыкайте, мы ещё на танках приедем!
Смачно окурка повозили. Теперь спортсмены страдают
Эсен Джунушов Над вашим укурком всё СНГ смеётся, мечется у Путина, подлизывается к Меркель и Макрону!