Общество

Завтра, 9 октября, Россию будут отстранять от 2-х Олимпиад, за то что спортсмены употребляют КАКУ в пищу, а РУСАД не видит

Вы будете радоваться или сожалеть ?
И не надо будет ФСБ дырявить стены, чтобы менять анализы.
Теперь анализы кала и мочи достаточно сдать в спичечном коробке в свою поликлинику. Мой друг однокурсник мочу носил в граненном стакане и там нашли повышенную долю сахара. Он тоже был спортсменом. Диабетом не болел.
Да на форме можно сыкономить.
*N
***roman*** Netu
22 619
Путинистан должно гнать отовсюду!
Яна Гусева
Яна Гусева
3 423
Лучший ответ
Просто в России спортсмены не инвалиды. Которым разрешено жрать таблетки горстями.
Армянское радио отвечает:
Где будут деньги, Зин?

Кто там кого будет отстранять?

Недовымерки натягивают сову на лампочку за гранты

- только вот в чем вопрос - кто будет ходить на эти Олимпиады, если там не будет России?
Muzaffar Abdullaev
Muzaffar Abdullaev
58 841
***roman*** Netu Прямо уШ. Не смеши народ. Достаточно Петросяна.
Бабла то сколько сэкономим
Мы создадим новое олимпийское движение!
Лена Паляница
Лена Паляница
47 380
Америкосы вредят, сцуки... А мы им в ответ Трампа на второй срок выберем...
***roman*** Netu Ну да, они гавно запихивают в рот российским спортсменам.
А те и жуют.
По данным учёных Великобритании спортсмены России употребляют "новичок".
Sergej Gennadievich
Sergej Gennadievich
16 111
Мне по фиг мужчины в трусах гоняющие мяч или бьющие друг другу морды когда в самой богатой стране мира старики и не только живут и умирают в нищете для меня не герои.
К слабоумному шаману из Якутии больше уважения чем ко всем российским спортсменам вместе взятым.
Максим Пучко
Максим Пучко
9 652
Все эти спортсмены едут туда на заработки . Для себя стараются . Поэтому мне глубоко пофиг что с ними будет .
Юля Власова
Юля Власова
8 274
Мне будет покуй
Milka Milka
Milka Milka
7 429
бля.. падла, опять политика в спорте.. почему не дать всем по лещам! мне обидно за наших спортсменов, годы уходят, профессионализм растёт, а применения нет!
Обыкновенный наезд на Путина к следующим выборам. Щас через некоторое время матрасы начнут ныть про то до чего Путин спорт довел и про нового мессиию очередного овального либераста матраса который с Западом обо все договорится. Ну придумайте что нибудь новое уже. В России этот бред уже не воспринимают.
Андрей )))
Андрей )))
2 158
***roman*** Netu Россия в бреду.
А если не отстранят, то что ты будешь делать? Х у й у самого себя от горя сосать?
***roman*** Netu Как сказал великий путин, если бы у бабушки на лбу выросли яйца, то она бы стала его дедушкой.

Похожие вопросы