А поездка на Олимпиаду тех, кому "разрешили", это та "простота, которая хуже воровства"..
Почему Россия этого не понимает?
Общество
После очередного беспредела "WADA", самое разумное (для России) было бы объявить бойкот корейской олимпиаде...
Опоздал. Уже олимпиада объявила бойкот России.
Спортом РФ рулят либероиды.
Они шкурно зависимы от запада. На западе их челядь, капиталы, имущество.
Если они взбрыкнут, то будут лично санкции запада в отношении них.
Во вторых, на спорт выделяются миллиарды. Если откажутся, то не получат выгоды.
Они космополиты. Плевать они хотели на страну.
Подождите, ещё и на ЧМ по футболу запретят России выступать в своей стране
Самое разумное было бы закрыть всем членам ВАДА, и их родсвенникам въезд в Россию на время ЧМ по футболу.
соглашательство с мок нарушившим все правила олимпийской хартии-это путь в некуда. тем более, что одна из моковских педарасок уже заявила, что этот принцип относительно российских спортсменов запущен на постоянной основе и это означает, что это касается не только кореи, но и других ои. поэтому необходимы иные шаги по рациональной ответке
Ох уж эти экспертные эксперты. Спортсмены всю жизнь тренируются и гробят здоровье для того, чтобы страна решила бойкотировать и похерить годы упорного труда отдельных людей?
Станислав Арисов
А, чего будут стоить (и, будут ли) награды на такой "олимпиаде"?...
Да и мир клином (для спортсменов) на ней не сходится. Полно других турниров.
Анютка Шинкар
Да, интересы страны выше интересы отдельных частей.
Представь, что интересы пальца на руке важнее интересв твоего организма.
Это называется раковая опухоль.
Вот этого как раз и добиваются наши заокеанских друзья, действуя как всегда чужими руками, в данном случае через ВАДу. Нельльзя им давать такой возможности, ведь форма спортсменов, как "тришкин кафтан". Все равно, все будут знать, что это именно российские спортсмены. Так что давайте поддержки их, им и так не легко!
Станислав Арисов
На корейских"ОИ", спортивный мир клином не сходится. Переживут же это те, кому запретили. А, вот участие тех, кому "разрешили", можно расценивать, как предательство своих товарищей. Мне (лично) вотакот - ка-а-а-а-жица...
У нас проводится ЧМ по футболу. Ом значительно выше статусом чем три олимпиады, вместе взятые. Да и не гоже портить спортивный праздник из-за кучки мудаков. Придёт время и с этими холуями расквитаемся.
Сегодня Кремль ( Д. Песков) объявил, что контакты с МОК будут продолжены и ни о каких бойкотах речи быть не может. Личное моё мнение, но это плохое решение, дело даже не в отстранении РФ от ОИ-18. Замалчивание этого вопроса, когда в стране сейчас только об этом говорят, играет в минус главному кандидату в Президенты. С другой стороны, мы все не обладаем тем количеством информации, которое имеют начальники, - вот отсюда и вытекает такая невнятная позиция. Однако народ возмущён таким унижением и этим обязательно воспользуются враги нашей страны.
Станислав Арисов
Рассуждение не глупое, но моё мнение - БОЙКОТ! ..
это не простота, а карьера.
Россия свободная страна. Хочешь -- едь выступай.
Кадыров чеченский пророк.