Общество

Я не против эмигрантов. Но я против беспредела который творится по всей РОССИИ а не только в МОСКВЕ. Когда это кончится?

Damon Salvatore
Да никто не против, только не их режут, а они режут
надо их отправлять обратно в аулы на рОдину
и пробок меньше будет и работу не будут отбирать у славян
Александр Ляпин
Лучший ответ
Всё впереди. сперва тебе нужно закончить школу, в которой тебя научат отличать слова эмигранты и иммигранты
Затем отслужить в армии, где научат защищать Родину. а потом наведешь порядок.
А я против мигрантов, потому что то что творится есть прямое следствие засилья мигрантов, что бы вы тут не трындели про закон его нужно соблюдать, а они свой беспредел тащат сюда.
Юра Паршин
Когда наверху будут править нами моджахеты, когда в 21 веке наступит 16 век - так вчера у Познера сказал сам Джемаль
Рыба тухнет с головы! Отсюда выводы...
А я ПРОТИВ мигрантов... с гор и пустыни Сахара! С их уровнем РАЗВИТИЯ пусть Кара-Кумы ..ОСВАИВАЮТ!
толерантность оборачивается убийственной супертолерантностью
Мария Калинина
Я не пророк в своём отечестве, но мне кажется что не сегодня или завтра.
Marufkhuja Rahmatov
Когда запретят любые возможности похода в мечети и празднования своих праздников на улицах; когда перестанут пускать тех, кто был преступником, нарушал правила у себя на родине; когда немедленной депортации станут подлежать те, кто совершил плохие дела у нас.
Саша Гриштаков
Кончится тогда, когда вы все перестаните пользоватся услугами чурок и что либо у них покупать.
Другого, более эффективного способа в сложившейся ситуации нет.
Юлия Сомова
Владислав Уваров как ты определишь кто владелец лавки, если он нанял русского продавца? по твоей логике, что бы получилось то что ты хочешь надо поставить запрет на предпринимательскую деятельность в нашей стране отдельным национальностям, а это противоречит коституции. и НАЦИЗМ в откровенном проявлении. а такого точно никто не допустит.
Когда вся Россия встанет, как жители Бирюлево
После очередной революции. Сам из стен Кремля ещё никто добровольно не уходил. Только вперёд ногами.
Nazim Mirvanov
когда ведомые придурки и провокаторы госдеповские закончатся.
Евгений .
когда сменится власть в нашей стране