Общество
А вам не кажется, что во всех какашках, которые творятся в России, виноват и сам народ???
Потому что мы можем только жаловаться на то какое у нас плохое правительство, ругать его, обсирать и ничего не предпринимать???? А правительство, зная это, делает с нами всё что вздумается, потому что знает, что мы всегда промолчим???? До тех пор пока будем молчать и ничего не делать, там и будем всё хавать и тупо жаловаться))))
Ты права:
Бойся равнодушных - с их молчаливого согласия вершится все зло на Земле.
А Правительство к нам что с неба свалилось?
Мы, граждане, в большинстве своем свою работу делаем честно.. . стараемся, зарабатываем, кредиты выплачиваем, детей кормим.. . Что ж нам теперь еще и о безопасности своей заботится - а на фига нам тогда, вся эта милиция и спецушники, и Правительство?
Ваши предложения? ))
Мы поддержим. . !
Света Иващенко
что-то я не уверена)
Народ заслуживает тго правительства которое есть. это еще от Пушкина идет. жаловаться не нужно. просто каждому следует серьезно заняться собой, во всех аспектах.
Чего делать-то предлагаешь?
Ну, кроме как покаяться, конечно???
Ха! как говорил один актёр в исвестном фильме: всё гавно, окромя мочи!! ! Канеш правительство делает всё,что ему вздумается!! ! ;-)
Вот и я о том же...
я занимаюсь своей работой и надеюсь, что правительство займется своей.
в чем моя вина?
Совершенно верно
Да, есть такое...
Ну не знаю. Возьмём отдельно меня. Я как работал, так и работаю. И работал бы ещё лучше, если бы правительство с дурацкими реформами не лезло. Палки в колёса не совало. И весь народ такой, В чём же люди виноваты, что они хотят жить и работать, а не бороться с дураками
Народ не может быть виноват де факто, потому как народ - это все и ничего одновременно. Виноватым может быть только конкретное лицо. Ведь не судят всю деревню, судят вора.
ну вот я конкретно не считаю себя виноватым в том, что наша Россия в полной " ж о п е " .
я тоже могу " выступить " и спросить - а почему собственно у нас так !? а в ответ - тишина ...
А разве не от правительства многое зависит? За всю историю, допустим, Люксембурга, Швейцарии такой жести, ттт, не было.
В большинстве случаев, народ - это стадо баранов. А если есть стадо, то есть и пастух. Вот он и есть корень зла.
Другого народа у нас для Вас нет...
если правительство считается головой - виновато ли туловище что оно танцует вприсядку?
банальный ответ: Если любого из людей посадить в тюрьму то каждый будет знать почему его посадили
Браво!! ! Нет я серьёзно! Вы на самом деле правы, люди привыкли ничего не делать, только хныкать и роптать на судьбу. Самим меняться надо, а не ждать манны небесной.
Народ поддерживает насилие в других частях РФ вот и результат ...
Око за око, глаз за глаз.
Как бы это жестоко не звучало.
Око за око, глаз за глаз.
Как бы это жестоко не звучало.
Согласна! Слабые люди только и могут. что жаловаться и винить правительство и других... более успешных... самим жопу лень оторвать и что-то начать делать...