Общество

Во всем беспорядке, который творится в мире, виноваты только США?

В большей степени.
Лаура ...
Лучший ответ
во многом, потому что оно поощряет безнаказанность. , постоянно применяет систему двойных стандартов.
США это инструмент и не более того
Людмила Малюта
блин, пиво пролил - США виноваты, полюбому
Вита Коваль
Главное найти виноватого и потом быстренько его повесить (ну или другой способ уничтожения, который вам нравиться)
Беспорядок - это естественное состояние человечества.

Штаты всего лишь виновны в 70% войн последних 60 лет.
Саня С
Нет, ещё и дворники!
НЕТ!! ! во всём виноваты все мы люди живущие в этом мире!!!!
Дина Боднар
Надо научиться брать на себя ответственность за всё происходящее вокруг!
моё мнение: нах.. й США !!!
Виноваты не Штаты, а те кто им продаётся.... Американцы предусматривают свои национальные интересы, а определённые иуды, которые душу не только Штатам, но и дьяволу продадут, предусматривают свои личные шкурные интересы-ы-ы
Sevak Katikyan
в этом виноват каждый.... если бы все не делали гадостей то и мир был бы чище.. . и от страны это не зависит...
Ol Koresh
В стане бардак, а в мире тем более. Во всех беспорядках США не обвинишь, но в кризисе они сыграли свою роль! Причиной беспорядков является несогласованность действий многих стран (сверхдержав)...
только они и никто более....
Sbeglov Oleg
и педирасты
Нет еще МУСУЛЬМАНЕ!
__Рок избирает жестоких и коварных, а слабых отвергает. Время королей прошло: что сегодня называется народом. не заслуживает королей. ___
Да, в том числе и Я))))))))))))))))
каждый человек это маленький мир, даже между людьми происходят стычки и страны состоящие из людей конфликтуют, а США как и все поддерживают свою правильную идею, для своего блага. беспорядок в каждом из нас.