Общество

Весь мир потихому ненавидел США и всячески желал чтобы США загнулось и что в итоге?

Экономический кризис который начался в США задел каждого. Миллионы уволены с работы. Убытки мировой экономики просто ужасны. США подымется очень быстро после кризиса, а вот другие могут и не подняться. Если нефть будет по 20$ Россию тогда ждут очень нелегкие временна.
В итоге... не рой яму ближнему... сам можешь туды попасть... ну или не желай...
Ilya Winner
Лучший ответ
Ну и что?
Пусть хоть на секунду почувствуют что такое плохо....
А в итоге не всё так радужно в датском королевстве, т. е в Америке, как Вы тут нам задвигаете. На каких-таких дрожжах штаты быстро поднимутся, если у них тоже полная задница, людей увольняют, и цены растут, сколько времени правительство будет кучу безработных кормить по социалке и на какие шиши Вы не думали?? ? не надо ля-ля, если не знаете, что говорите....
Гена Фомичев
Николай Сапрыгин вот вот дорогая не надо ля ля если сама не знаешь,
С чего это весь мир ненавидел? У меня и у многих розовые очки о них слетели в августе 2008. И то, ни каких пожеланий "загнуться". И о нас, хохольчик, не беспокойся так, нам не впервой подниматься, еще и соседям денег ссужаем.
А в России лёгких времён никогда не было. Да и стран, ненавидящих Россию и по-тихому и по-громкому более, чем достаточно. Она друзей покупать пытается, как Исландию или Анголу (в своё время - Кубу) . А кризисы в любом случае неизбежны. По выводу одного экономиста - не реже, чем раз в 50 лет, причем продолжительностью аж до 20 лет.
Сергей Русских
что в итоге? - В ИТОГЕ БОГ УСЛЫШАЛ ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГО МИРА. США СКОРО ЗАГНУТСЯ. Просто делается это медленно - чтобы весь Мир смог подготовиться и удар по Человечеству не был бы таким серьёзным.
Желали и щас желают, а в итоге все от этого страдают. США гнётся и остальные следом
Ольга Ким
Подобный казус называется диалектический парадокс.
Евреев ненавидит весь мир, а они самые умные и богатые.
Когда Союз был империей мирового зла и красной угрозой - он был реальной силой, а как только решил всем понравиться - развалился. Все социальные системы возникли, как способ защиты от внешних угроз, и чем сильнее угроза - тем умнее и сильнее системе приходится быть, чтобы противостоять.
Юлия Борисова
А что мы наблюдаем? Наблюдаем как США загибаются. Даже если они и выкарабкаются, кто же им даст снова жировать?
А если все будет по-другому? Доллар уже падает
Крупное падение курса доллара произошло на мировом валютном рынке к завершению вчерашних торгов.

К часу ночи по московскому времени за один евро в ЕС давали 1 доллар 28 центов. Таким образом, за последние сутки американская валюта потеряла в стоимости относительно евро 1,3 процента.
Ирина Горнова
им нужен горбачев, только он спасет америку