Общество
В США евреи зашибись пристроились, но США скоро загнется.А как евреи будут к новому лилеру прихериваться- к Китаю?
Где деньги - там евреи, значит уже там, нагадят и дальше побегут. Все как в Библии.
Анатолий Рябов
А процитируйте, пожалуйста, то место из Библии где однозначно написано что "евреи нагадят и дальше побегут".
Китайцы не так просты, как многим кажется. И не так то просто к ним "прирехиваться.
А чего не к нам в Россию
А Н Е К Д О Т :
- Мужики, у кого свежие анекдоты? ! Только, чур, не про евреев . Надоело.. .
- Вот тебе свежий про китайцев : Встретились как-то на Привозе два китайца - Мо-Ня и И-Зя ...
ислам примут. И заживуут!!!
На то и евреи найдут подход
Никто не будет к Китаю прихериваться. поверьте на слово.
а за что такая ненависть к Америке и евреям? живу в Америке и могу сказать что к русским и России здесь относятся намного терпимее чем русские к Америке и американцам
Ира Горбунова
как к хорошим дойным коровам?
Николай Карасев
мусульманка она...
Китай- лидер...? Гы...
да не загнутся пиндосы, при всём нашем желании.. . и кризис снова исскуственный, и не думайте что вы сможете понять людей которые спровоцировали его
а нас везде хватает, и не надо завидовать...!
С чего ты решил патриот, что лидер _Америка? Всегда была Россия и никогда не будет Китай.
Хе-хе.. . трудно им будет зарисоваться в Китае :)
Я, не еврей, но не прочь, бы им быть. Умные, интеллигентные люди. Вы, наверное им завидуете?