Общество

Как Вы думаете: Россия с такой политикой (Украина,Грузия)скоро загнется или еще потянет немного?

Не россия, а РФ. и не загнется, а распадется. но единое экон. пространство сохранится, изменится геополитическое устройство. вся история человечества на таких примерах стоит, объективная реальность.
Ксеня Кокшарова
Лучший ответ
Да как всегда будет - кругом одни враги и только Муаммар Каддафии с Ким Чен Иром друзья, да и то за российский счёт.)
Илья Потапов
Alex Petrov Муаммар Каддафии у самаго денег хватает! а северной корее мы уже давно не помагаем!
это ваня грозный достал своими правакацонными вапросами,
Отличная политика-все для России. Хватит поблажек "братским" странам устраивать! А то это нам постоянно боком выходит. Мы для них всегда будем "плохими", да еще и за наши же деньги.
Сиявуш
достал ты своими анти Россискими взглядами! вобще сам в какой стране живёш?
что плохого Россия сделла Украине?
Грузия сама напрасилас, и заплатила за всё, я ещё в девяностыее годы считал что Грузию надо бомбить!!!
Немного потянет
А вы статистику посмотрите. Сколько русских живет в Москве, а сколько не русских. Вас медленно вытесняет ,,избранный народ" и при власти они и хорошие должностя у них. Грузия и Украина это отвлекающий маневр, чтобы вы не замечали главного, Чебурашка.
Россия будет жить вечно и вы жиды этому не помешаете
ладно с грузией немного перегнули, но украина то причем? если опять про газ, то мы у себя по 20 руб. за бензин платим и молчим - налог на богатых говорят...
Алла Шиленко
Протянет и других натянет ..А вот эти выкидыш нато врядл. и
Всё будет хорошо у всех. Потянем все ещё.
а что для нас эти малышки???? Украина... Грузия.... какая разница???? все переживем!! ! и не такое переживали...
Это зависит от самой России. Украина тут ни при чем
Выживут сильнейшие! (Бизнесмены и всякое такое, но народ!)