Общество

А вы знаете что США скоро загнется? Вы хоть в курсе какой у них госдолг?

Аскар Исмаилов
И запад загнивает совсем)) А чё там у хохлов, смотрел сегодня?))
Ирина Милка
Лучший ответ
Аскар Исмаилов Да кстати, надо посмотреть.
В курсе что не скоро загнётся ...Хотя все империи рано или поздно падут...
Илья Чупров
Только что то ствбилизец то не в США, а в Россию пришёл! Совпадение? Не думаю!
Павел Мочалов
И это миллиардный вопрос на эту тему!
Про долг в курсе.
Алексей Шевкун
сша загибаеться запад почти сгнил одни мы прем к рывку вот готовимся
Инна Мячкина
какой?
Аскар Исмаилов Огроменный!
Госдолг - это не камень, на дно не потянет.
Erbol Toktarov
их минус перейдет вам в плюс?
Аскар Исмаилов Нет конечно.
Конечно!
Хорошо, что ушел Обама, терроризировавший наши подъезды. Но жаль, что есть Трамп, поджигающий торговые центры и разрушающий по ночам дороги.
Не ну а вообще, хорошо, что у нас есть такой друг как Эрдоган. Вы знали, что у него исконно русские корни? Скоро разместим там свои военные базы в Турции, и заживем!
Да вы в курсе, что в Европе опасно вообще выходить девушкам на улицу? Вышла за хлебом - изнасиловали. Гейропейцы ведь не понимают, что налоги уходят на содержание мигрантов, и пускай, что на самом деле это обходится для них в копейки, ведь зарплаты и уровень жизни в ЕС совсем другой, чем в России. И пускай, что они забирают к себе мигрантов осторожно и выборочно, в отличии от России, которая впускает всех подряд из Средней Азии. Мы то знаем, что эти толерасты готовы голодать ради своих мохнатых друзей.
В общем загнили они полностью.
Я лично рад, что наш Президент - это человек без должного на то образования, что наши герои России - это бывшие террористы, что наши герои телеканалов - это школьницы легкого поведения и главари ОПГ (Саша Северный по НТВ), что наш министр обороны - неслуживший бывший глава МЧС, наши чиновники - это актеры и спортсмены.