Общество

Черный негр президент-знак надвигающейся беды для Америки?... США скоро падет?...

Могли ли белые основатели США предположить в страшном сне- что все так полярно изменится в будущем.... И их страной завладеет какойто потомок рабов?... Ведь у негроидного президента интеллекта вообще-ноль
Ванга давно предсказала, что последний Президент США - 44ый будет черным, а Америка развалится. Так что ждать недолго)). И местные тролли останутся без привычного дохода)))
Ксения Владимировна
Лучший ответ
Завалится она. Дутая экономика, необеспеченный доллар разрушат все.
Geka Makidon
Обещают через 50 лет льды настолько растают
что затопит почти всю Америку и др. страны у моря... .

вот тогда им и понадобятся страны колонии.... Югославия и др...
Беда уже давно в Америке, с момента основания.
не скоро, но падёт
это знак перемен! и свобода выбора по какому пути пойти дальше и кем стать. только дьявол не оставляет выбор, а бог дает человеку право свободного выбора его пути. и все зависит от него. и дело не в падении сша на самом деле, до которого как до москвы раком!
это кризис америки, но не столько материального плана. и обама -умен, иначе бы не смог стать президентом и отвечает представлениям настоящего американца и американского образа жизни.
Назира Исаева
Ну ничего, россия то живет! Хотя в мире вообще не найдется человека, который бы отозвался о вашей стране положительно!
Так он просто для вида, страной управляют другие
Аскар Шайхиев
Сегодня читала статью из одного журнала. Грозит ли майдан США. Так автор пишет, что Обама выводит войска из Ирака и Афганистана, потому что они нужны внутри страны. Что гражданская война там очень даже возможна. Что напряжение велико, а население имеет несколько миллионов единиц оружия, в том числе автоматического, снайперского и всякого другого. Неужели пророчество сбывается.
Ну да