Но ведь был же уже такой ПРЕЦЕДЕНТ в РОССИИ, ну, правда, не с негром.. .
В 1762 году на престол взошла немецкая принцесс Софья Фредерике Августа Анхальт-Цербская, а попросту - ЕКАТЕРИНА II. И ничего.... РОССИЯ пережила, не опустилась на колени. Так что ПОПЫТКА -НЕ ПЫТКА... .
Ну а если всерьез, то заданный вопрос из области - " АБЫ ЯЗЫКИ ПОТОЧИТЬ"... Это мое, сугубо, личное мнение....
Общество
А Вы бы выбрали негра Президентом России?
Ни в коем случае !
Только - китайца !!!
Конечно выбрала бы,
да у нас в солярий ни кто не любит ходить...
да
Нет. Россия северная страна, где веками проживало только белокожее население.
Нэт.
Цвет кожи значения не имеет и на деловых качествах не отражается. Президента будет выбирать большенство! Оглянитесь, кого в в России больше ,
Нет
Я НЕ УДИВЛЮСЬ, если РОССИЯНЕ скоро выберут Президентом России ПАПУАСА из Новой Гвинеи . Я НИКОГДА НЕ ВЫБЕРУ НЕГРА Президентом, так как еще В СВОЕМ УМЕ .Сначала ВЫБИРАЮТ КОГО-ПОПАЛО, а потом НОЮТ, как у них ВСЕ ПЛОХО.
И как бы он тогда называлси?... Афроруссиянец !
А мне на Украину хоть китайца лиш бы не ВЮ.
Сергей Волков
классно!
нет
а вы скоро мусульманина выберете или просто ингуша например
Руслан Узденов
Кто мы то?
только с маленькой буквы!!!
Смотря кто из российских негров собирается принимать участие в выборах. Если человек достойный, то цвет кожи не имеет значения. У меня есть знакомый, который имеет больше прав называться русским, чем некоторые, хотя он чернокожий. Пушкин А. С. тоже мог быть чернокожим. Прадед его Ганнибал был негром.
Нет, но я не расистка. Просто во глове государства должен стоять представитель нации - это закономерно.
Руслан Узденов
А если бы в России жило приличное количество чернокожих?
точно нет!
Конечно. Лишь бы был грамотным политиком, и эффективно управлял страной и думал о народе.
А почему бы и нет....
А что цвет кожи что то значит? Я живу в США и рядом много чернокожих людей, есть конечно среди них " негодяи " , но есть и такие что последнее отдадут, пмогут и поддержат в трудную минуту! Я ДУМАЮ ЧТО ЦВЕТ КОЖИ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ !