Общество
Кого бы вы хотели выбрать в президенты России вместо Медведева?
Хотелось бы, чтобы в России перестали жульничать с выборами, чтобы сняли ограничения и дали бы народу возможность свободно выбирать из многих кандидатов. Чтобы всем политическим силам предоставили бы равные права для представления народу своих программ в СМИ. А не так как сейчас - только "Единая Россия", второе издание КПСС. Везде только ЕР, ЕР!
Давай тебя изберём! Справишься?
Свою бывшую соседку тетку Зойку: она в страхе весь подъезд держала, страшно представить ее в масштабах страны.
Огласите весь список.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Отсюда вывод - кого не выбери результат будет мягко говоря "не очень"
Руслана Аушева
Кадырова
Медведев достоин избрания на второй срок и будет избран, не сомневайтесь!
ну раз в Америке Барака, то пусть у нас будет Саб зиро XDD
Усаму Бэнача Ладэна
Сатирика Задорнова. Только чтобы не повторялся.
putin
Раньше бы Жирика хотела, но сейчас уже поздно, он - старенький. А вообще, хотелось поприкалываться, проверить чё будет с Жириком и Россией. Может юморно и классно, а может на еборот.. . Не серьёзно. Да?
Кого нибудь из коммунистов, кто бы стал новым вождем нации.
чтоб ТАМ СИСЬКИ БЫЛИ, Представляю как в романтичном сне, прямой эфир призидента.. . А там тока сиськи!
жирика
себя бы хотел
а мне похуй :)))
м... Настю Задорожную) клёво было бы)
Похожие вопросы
- - Прав ли Президент России Д.Медведев, когда он заявил, что экономический кризис не повлиял на россиян...?
- Зачем Президент России Д. Медведев, кошмарит население России дачной амнистией...?
- - Почему большинство россиян, не испытывают любовь к Президенту России Д. Медведеву...?
- Вы осознаете, что с вероятностью 90-95% следующим президентом России будет Медведев?
- Президент России Дмитрий Медведев призывает российских миллиардеров проводить в школах уроки на тему
- Какой вопрос Вы задали бы Президенту России Дмитрию Медведеву на личной встрече с ним?
- А вы в 2012 году пойдёте на выборы Президента России Дмитрия Медведева? уже решили за кого будете голосовать?
- О чём бы вы сейчас спросили у президента России Дмитрия Медведева?
- Президент России Дмитрий Медведев подписал "антиалкогольный" закон, который приравнивает пиво к алкоголю и запрещает его
- почему в России не хотят выбрать в президенты какого-нибудь секси симпотного мачо, типа Блера,Ходорковского или Немцова?