Общество
маньяк-норвежец ненавидел эмигрантов приезжих..боролся против них..хотел очистить Европу от них...
как его деяние - растрел мирных отдыхающих ...сопоставить с его борьбой с приезжими...?
Мне сообщили, что он выступал против правящей партии, а на острове были дети руководителей этой партии. Вот он и сделал то, что сделал.
Нараждается фашизм по новой
не так это делается однако
"Маньяк" и "ненавидел" не совместимо с "хотел" и "бороться". :(
да просто, заскучали там эти норвеги, вот, этот тип и не дал им особо расчувствоваться.
не сторонник я подобных деяний, но рад тому, что теперь и у этих мирных жителей будет предвзятое отношение к мусорской форме)
Что там было на самом деле, неизвестно. И было ли вообще. Как об этом судить со слов СМИ, которые, как известно, всё перевирают или выдумывают. Это какая-то очередная акция управляющих миром.
Он же расстреливал съезд партии которая сейчас представляет правительство. .
Может нынешнее правительство Норвегии лояльно относится к эмигрантам..
ты просто не что это такое когда к тебе, в твой город прутся приезжие хамы и нахалы. я его не одобряю. но терпеть тоже невозможно. все едут на готовое.
Да просто крыша у него съехавшая!! !
Захотел парень любой ценой в историю попасть, что бы вот так, как мы сейчас все о нём говорили и обсуждали его действия.. .
УРОД! Как земля таких носит!? (((
Не всему надо верить, что говорят!
молодца чел. нам бы такого-с чурками расправляться) только вот у себя он действовал малек неправильно-надо бы убедиться, что они на пмж приперлись, а не просто на отдых
Alex ****
Вот дура-то! Думаешь, он с тобой стал бы разбираться, приезжая ты или нет?
Хватит уже пиарить этого дебила.
как говорится "бей своих, чтобы чужие боялись"