http://www.echo.msk.ru/polls/1117494-echo/results.html
если Сноудента оставят, за что они проголосуют? за натовские бомбёжки?
Общество
слушатели эха голосуют за бойкот американцами олимпиады в Сочи.
Не понимаю таких. Как они ещё землю нашу топчут. Суки позорные. Даже амеры, этого сенатора, или кто он там, дураком выставили. А эти, как тряпки половые, стелятся, лишь-бы угодить. А кому, не важно, лишь-бы это с запада шло.
Значит Эху разрешили так голосовать и все.
Это очень напоминает антипутинскую вакханалию на проекте с 14 до 16 часов. У бедных неуспевающих креативов уже стереотип.
Рустам Розыев
это путлеровская радиостанция если что, ей газпром владеет.
Алина Бакирова
Извините, хотела поставить 5,случйно нажала 1.Но вы -умный человек,не обидитесь...
ну так они же кормятся с рук Госдепа США.
Альфия Еркиновна
Татьяна, неправда. Многие за идею бесплатно гадят. Профессиональные несогласные и протестуны. Говорят, есть какое-то заболевание в системе психики. Симптомы налицо.
По статистике, большинство домов разрушаются не от пожаров и землетрясений ...Большинство домов разрушает, практически невидимый, древесный червь, который ежедневно, без шума и пыли, разрушает структуру древесины ...Дом восстановлению не подлежит, если вовремя не обработать древесину специальными средствами . "Ухо-Тель-Авива " заменила собой, т. н. "вражеские голоса" в период холодной войны, и с успехом, как древесный червь, занимается идеологической, антигосударственной деятельностью, используя провокации, ложь и тиражирование негатива о России, но, в отличии от западных "голосов" , "Ухо" действует легально и на территории своего врага, т. е нашего государства ...Националистическая команда, даже сводку погоды даёт на основании прогноза никому не известного в России "центра Михельсона" ...В заключении скажу, что плох тот хозяин, который ничего не делает, чтобы сохранить свой дом, и не уничтожает древесного червя, которому ничто и никто не мешает делать своё гнусное дело ...
нужно их послать в их любимый микрофон ..
на три буквы.. пусть дальше слушают..
Ну ты мастер увязок, а на автрке вроде такой честный-открытый.
Как ни тебе ни странно - эта публика за убежище Сноудену.
А вот что либералу и демократу Сноудену приходится просить у Путинского режима - ирония судьбы.
Бахыткуль Дауенова
Должны США объявить бойкот зимней Олимпиаде из-за Сноудена?
за - 57 и 60 %.
что я не туда увязал?
за - 57 и 60 %.
что я не туда увязал?
Вышел в лес. Послушал эхо--красиво! Но от этого предлагаемая дурь не стала более привлекательной--так и осталась глупостью.
Бахыткуль Дауенова
и действиетльно, чего это я? пойду, насру в подъезде... Путин же...
на сайте Конгресса СШа против бойкота высказалось 364 человека, у нас поболее будет.. но дело не в этом.. -при любом раскладе спортсмены, а это почти всегда профессионалы не должны страдать из-за политических игр Больших дядей...
Да в рот им ноги.. . Что взять с убогих.
Цунами им в помощь
Дык, таких выродков планомерно выращивают у нас уже 20 лет.
В СССР это называлось диссиденты поганые, и с ними боролись пусть и достаточно мягко но боролись, теперь их выращивают.
Херней страдают ребята, а власти России могли бы им и ответить в жесткой форме)
Константин Иермонахов
Не царское это дело-на каждый чих-здрастье!
Бахыткуль Дауенова
если им власть на всю длину присунет - они лопнут... ((
Joni ....
"Жёсткая форма"--лишний повод для их визга о "попрании демократии.