Общество
Я живу олимпиадой в Сочи, а вы?
Это чудно и прекрасно, что у нас состоится Олимпиада в Сочи. Что, наши люди заслужили по праву столь прекрасный праздник спорта и мира. Это , радующее событие меня так волнует, что.я жду 2014 года, как самого знаменательного года. Мы будем всей страной , смотреть за этой великой ОЛИМПИАДОЙ и плакать от гордости, за нашу великую родину. Как это мило и трогательно,я в 2014! а вы россиянне?
Жителей Сочи, которых выгнали из домов, огорчает ваш вопрос
А мы вынуждены жить ожиданием чемпионата Европы 2012.
интересно, а таких, проутюженных пропагандой много?
Чем же ещё жить, раз по человечески жить страна запрещает :-)
Я тоже живу олимпиадой, в прямом и переносном. Если бы не она, то был бы безработным!
Это олимпиада разрушает бюджет России, и объекты приватизируют потом за центы. Нахрен она мне нужна.
Наши сограждане заслужили Олимпиаду, но не заслужили достойной жизни. Так что гордиться особо нечем. Это примерно как пир во время чумы. Дорог нет, зато есть олимпиада, которая обойдется в копеечку нашим налогоплательщикам. Когда большинство в стране ежедневно решает вопрос выживания, тут не до гордости.
ой, не факт, что нам ее дадут спокойно провести. я на эту тему 4 года назад даже с преподавателем поспорила, на выпускном-он говорил, что ее не будет, я доказывала обратное
Уже плачу!
Мне абсолютно параллельно. Всегда слежу за олимпийскими играми, а вот где они идут - по фиг! Денег убахают в Сочи, своруют столько же, а ты радуешься. А все медали китайцы увезут.
а мне всё равно, я о другом думаю! О ЕВРО-2012
Эх, марь ванна мне бы ваши заботы.. . гонишь что ль? не доживешь до Олимпиады, а плакать сейчас надо .Забыл, что в 2012 конец света? РоссияНННе не разделяют твоего душевного онанизма! Я - первая !
А я Алмата-Астана 2011
а я нет
А мы мучаемся ею.. . пока идет стройка!
я уже щас плачу за нашу великую родину
Может лучше матерям одиночкам помогли материально
главное там безопасность афуенную обеспечить