Общество
Украина: Ивано-Франковская область объявила бойкот товарам из РФ А они есть Бойкот бензину и газу. А что там русского
Ивано-Франковский облсовет в пятницу объявил бойкот российским товарам и отказался сотрудничать с российскими артистами, которые публично поддержали российскую агрессию против Украины. Соответствующее решение 27 июня по инициативе главы фракции ВО Свобода Василия Поповича приняла Ивано-Франковская облрада. Таким образом, уже вскоре российскую продукцию на торговых полках можно будет размещать только со специальной хорошо заметной маркировкой и отдельно от остальных товаров. Не будет способствовать область и гастрольной деятельности российских музыкантов, актеров и прочих представителей шоу-бизнеса, которые публично поддержали российскую агрессию против Украины. "На каждом шагу у нас то Сбербанк России, то заправки Лукойл, российскими товарами переполнены местные учреждения торговли. Мы должны донести до общественности: если покупаем российские товары, или нас обслуживают в заведениях, принадлежащих российскому капиталу, то автоматически финансируем российский терроризм в Украине. Совместными усилиями мы должны бить по агрессору экономически", - заявил Василий Попович. Решение поддержало абсолютное большинство депутатского корпуса областного совета - 67 голосов "за".
А чего бы, сразу не провести референдум, о присоединении к Польше! Родине вашей !!!И еште польское !!
Да не зря говорят, Если человеку всё время говорить что он собака, он залает !!
Да не зря говорят, Если человеку всё время говорить что он собака, он залает !!
Эту область в СССР Сталин включил, там на украинском меньше с семьях говорят, чем на венгерском и австрийском диалекте немецкого, а русский только в городах интеллигенты к власти приближённые знают, остальные по нужде.
До этих западных районов мало какие российские товары доходят. Там в основном польское все.
Петя Парашенко обещал платить нацгвардии по 1 тыс. грн. в
день с 26 мая с. г. ГДЕ ДЕНЬГИ, Петя?
Петя Парашенко обіцяв платити нацгвардію по 1 тис. грн. в день з 26
травня ц. р.
ДЕ ГРОШІ, Петя?
день с 26 мая с. г. ГДЕ ДЕНЬГИ, Петя?
Петя Парашенко обіцяв платити нацгвардію по 1 тис. грн. в день з 26
травня ц. р.
ДЕ ГРОШІ, Петя?
а почему бы этим депутатам не поехать на ЮВ и своими глазами убедиться кто с кем воюет?
ну это их право коли они так считают ---Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились
Ну пусть вместо бензина на подсолнечном масле ездят.. . А может им США, как гуманитарную помощь привезут, или Польша за спасибо ...
ради бога. нехай ездят на дровах. А в чём российская агрессия, поясните!
хохляцкие политики ничем не хуже наших жополизов, чего стоит Володин, с его сладенько-пидорской влюбленностью в ВВП, и столь-же пидорским подобострастием.
Сначала отказались за газ платить, а теперь бойкот объявляют. Это чтоб точно не платить?
Так пускай землю грузят и на грузовиках отвозят к нам, потому что там даже земля наша
западенцы сосите фалос у дяди сэма - москалёвский вам в рот не влезет!
Похожие вопросы
- Живу в России, послали по работе в командировку на Украину в Ивано-Франковскую область, что делать? Уволиться может лучше?
- Какая цена на Украине за литр бензина? Комуналку (газ свет воду отопление)? Хлеб.
- Газовые страдания Украины закончились, теперь наступило время страданий вокруг ЧФ РФ?
- Президент Германии сегодня объявил бойкот Сочи. Ну что, довольны?
- После очередного беспредела "WADA", самое разумное (для России) было бы объявить бойкот корейской олимпиаде...
- Ющенко: улучшение отношений Украины и России целиком и полностью в руках РФ! Вы согласны с ним?
- Почему мы россияне не можем бесплатно получать газ и бензин, ведь газ и нефть у нас же и добывают?)))
- Как гражданину РФ получить процент за продажу нефти и газа?
- Ст. 284 УК РФ против русских.. на других она не располагается! Зачем госдума уничтожает русский народ и культуру?
- Вот так восприняты Женевские соглашения в Украине. Ни больше, ни меньше? Будто с ним РФ воюет ?