Общество
Почему мы россияне не можем бесплатно получать газ и бензин, ведь газ и нефть у нас же и добывают?)))
Здесь не все понимают что все богатства России принадлежат народу. Читайте конституцию. А вот какому народу вопрос другой. Едорасы отмалчиваются.
Лучше платить за газ и бензин чем за наркоту.
потому что мы набожные эвреи вас кидаем как ЛОХОВ
потому и терпите нас
потому что у нас недра принадлежат кучке народа ( олигархам) ))))))
Ну тогда надо потребовать чтоб и мебель и тетрадки нам выдавали бесплатно, лесов-то вырубается у нас много.
А почему мы не можем бесплатно продукты получать?
Хороший вопрос, но поздновато созрел. Уже все продано.
Потому что любишь примьера
А потому, что газ и нефть в России принадлежат частным лицам, а не государству, как положено!
Надо переименовать название гоударства на Саудовская Аравия или ОАЭ.
Вы бы не хотели поработать бесплатно, где нибудь на севере, нефть по добывать на вечной мерзлоте.
а в СССР многие получали !
А у нас нефть добывают, а цены на бензин самые высокие в регионе.
Кому-то надо жить лучше чем Вы.
Добывают, но не мы, а наши враги-правительство и Газпром. Добывайте себе сами газ и нефть и тогда они будут бесплатными.
кроме Газпрома есть еще Роснефть, ТНК ВР и проч. компании, которым нужно получать прибыль и в конце-концов на что-то кормить своих сотрудников) ) это тоже самое как спросить почему мы покупаем хлеб, имея тысячи гектаров с/х угодий)