Общество

Почему большинство россиян не могут понять из за кого они всё глубже погружаются в ж...? Может эффект зомбирования?

Ответы без злобных слюней и эмоций-только факты по существу!
(((( Antoxa))))
Ошибка у Вас в том, что Вы считаете, что Россияне погружаются в жопу. Но мы то живём здесь и сейчас, естественно оглянувшись вокруг и не обнаружив ни какой жопы остаётся только недоумённо пожать плечами. Все работают, как работали, в магазинах всё тот же ассортимент, цены практически все те же самые (10-20% - подорожания просто незаметны, не нравиться пармизан за 650, бери эдем за 250), оптовики, пользуясь ситуацией "строят" "зазвездившиеся" торговые сети (а то отсрочку в три месяца им дай и ещё эксклюзивно только им одним товар подавай) и больше торгуют с мелочью и интернет магазинами (если кто не в курсе - вся техника сейчас идёт через интернет - по старым ценам и в любом количестве и ассортименте, и так будет пока оптовики не договорятся с сетевиками). Деньги перед новым годом все за декабрь получили, плюс ещё годовые премии и вместо того, что бы замораживать их в валюте, понесли в магазины, то бишь в экономику (этот факт бесит наших заклятых друзей больше всего). Вообщем лично по себе: заказами до лета обеспечен, записываю заказчиков сейчас на июнь. Отмечаю повышение количество иностранных заказчиков, а так же тех кто раньше размещал заказы на Украине. У родных и знакомых - тоже всё хорошо, сын дистрибьютер ряда отечественных производителей - они вообще прыгают от радости - всех конкурентов вышибло с рынка, а объем продаж вырос в разы, расширяют производство, а пока работают в три смены, дочь на курсы повышения квалификации в Индию в январе летит, видимо по приезду свой зал йоги открывать будет. Ну как ни крути, а жопы не предвидится и какое зомбирование? О чём Вы?
Абдулбакы Асанбеков
Лучший ответ
(((( Antoxa)))) Я и не сказал что мы уже в ж.., мы только начали этот процесс как пообещал нам путин впереди два-три года этого погружения)) О чём вы много написали то это всего лишь цветочки
Ты требуешь фактов? А сам готов предъявить хоть одно из разряда жопы или зомбирования?
Жандос Сапаш
(((( Antoxa)))) Если ты из линейки Сечиных значит вопрос не к тебе)
ну и в какую ж.. они погружаются?
прежде, чем спросить, может сначала подумать?
А вы глисты? Ответ беззлобный, по существу, как Вы и просили.
Оля Стеценко
(((( Antoxa)))) Ответ точный- мы глисты бессловесные
Алла Голубева
(((( Antoxa)))) Уважаемые к чему здесь укропов приплетаете? На х... они нам нужны у нас свои проблемы российские!
шо неужели мы в большей ж. чем укропчики?))
Eldar Aqayev
(((( Antoxa)))) пока в двух ж.. но глубина разная)))
ну вам то конечно оттуда виднее
Потому что ты лох
Дима Фурман
(((( Antoxa)))) я не из большинства
А вопрос что, тоже без подсказки Запада?
Виталий Друт
(((( Antoxa)))) Зачем подсказки? Мы же завалены доморощенными фактами!
А из за кого мы погружаемся, и есть ли у вас достоверная информация о виновных?
Борис Детков
(((( Antoxa)))) проанализируй непредвзято 15лет правления и если есть мозговое вещество то точно поймёшь
посмотри на ответы и ты все поймешь. Украинцы ищут врага внутри страны, а кацапня во всем винит кого-угодно, только не себя.
Юлия Орешкина Это ты прав-хохлы друг друга мочат и сжигают+памятники Ленину-их главные враги-во доблестьбля. А русские только от внешних врагов защищают свою землю
Абдулбакы Асанбеков Это что, Путин уже внутри Украины? Всем ведь известно, что для Украинца во всём виноват Путин.