Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает полным безобразием, как многие люди проводят майские праздники.
«Самая распространенная наша богатырская забава преобладала – это глотание пончиков в положении лежа перед телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто. Это апофеоз лености и душевной, и физической. Так нельзя, это безобразие» , заявил Онищенко
http://gazeta-sr.ru/news/more/gennadij-onischenko-nazval-bezobraziem-provodimye-rossijanami-majskie-prazdniki.html
Почему россияне возмущаются Онищенкой, ведь он дело говорит. Или по мнению хомячков, правда только то, что ласкает слух?
Общество
Почему большинство россиян склонны к перееданию и ожирению?
Да, Онищенко прав столько уродливых, жирных людей ходить по улицам Москвы что смотреть противно . Я не знаю отчего они такие толи от лени и нежелании двигаться, заниматься спортом толи от нищеты и нехватке денег на здоровую и полезную пищу.
Хотим жить как в США. Станем такими же толстыми и ленивыми. Придут худые арабы и нас съедят. А если серьёзно, мне 46,никаких диет, ем когда хочу и сколько хочу. Но иногда надо спортом фигурку подтягивать, лучше всяких диет.
Вы с американцами не перепутали? Вот там "талии" так "талии". 56 размер одежды почитай за детский
вот сегодня с рынка сморчки принесли, приготовили, вкусно, поэтому и объелся, зато не сердито отвечаю.
Никита Ефимов
Со сморчков не растолстеешь.А у нас ещё нет,только сок берёзовый отходит.
Все немножко не так, и в этом, виноват именно сам Онищенко. С момента распада СССР, в виду нашей бедности и жажды наживы некоторых особей, в страну хлынули некачественные, геномодифицированные и искусственные продукты, в которых содержаться все наивреднейшие химические соединения, применение которых, в массе своей, и приводят к вот таким последствиям, и не только к ожирению, но и к другим заболеваниям. И вместо пустой болтовни, Онищенко вместе с другими министрами бы пошевелили бы своими мозгами, и придумали, как поставить этому конец, защищая граждан страны от некачественных и опасных продуктов питания, тем самым восстановив наше сельское хозяйство и нашу промышленность, что бы они производили действительно качественные и натуральные продукты питания, что бы народ страны мог себе их позволить, а не производить и ввозить из-за границы всякую дрянь. Тогда в стране будет значительно меньше больных людей, и население будет значительно здоровее.
видимо, с нервов
Почему Онищенко не спортсмен? Он такой дрыщ и это можно увидеть по его торсу... Чего бы ему не занятся спортом с закрытым ртом... Да и вообще, чтобы люди спортом занимались, его надо популизировать, проводить постоянные соц рекламы.
с голодухи
Я за! Принимаю меры к похуданию. Первое, что сделал поругался с женой в отношении питания. Кефир, кефир и еще раз кефир. . Одно время он меня спас, хотя всего во мне 94 кг.