Общество
А чем могут гордиться россияне за 15 лет правления солнцеликого? ну кроме взлетевшей цены на нефть и газ за эти годы.
Несколько фактов о Путине: За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) . Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) . Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз

Хотя бы уже тем, что американцы чувствуют себя в нашей стране гостями а не хозяевами и не дают нам свои указявки как руководить страной.
йопта, а летнее время, а временные пояса, амфора, щука, стерхи, жёлтая калина
Тем, что не всех ещё нагнул "великий и ужасный".
Особенно умиляет ответ ниже про похороны коррупции) ) Повеселил дядя механик!
Тем, что США вынуждены платить за аренду МКС.
Кроме присоединения Крыма и похвастаться нечем.
Спасибо за Крим!)
Дороги отремонтировал, дураков истребил, коррупцию похоронил. Кто то имеет что против?
зато крымнаш и все соседи нас за агрессоров теперь считают .
Тем что мы ведущая космическая держава, сильной армией, блестяще проведенной олимпиадой, новыми заводами, восстановлением старых заводов, подъемом сельского хозяйства, достойными зарплатами, и пинками, которые Владимир Владимирович щедро раздает западу.