Общество
Живу в России, послали по работе в командировку на Украину в Ивано-Франковскую область, что делать? Уволиться может лучше?
Не верь всем этим страшилкам. Ни кому там ты не нужен. Только выпадет снег и будут там сотни туристов с России. К нам приезжают в командировку принимать заказанный товар, живут в гостиннице при заводе и не жалуются. Сало есть, водка в 3 раза дешевле ( и не какой - то стекломой) , так что не пропадешь. Конечно если ты правду пишешь, а не решил потроллить.
салом намажся
Кому надо, тот пусть и едет, если не хочешь ехать возьми бюллетень.
Штирлиц не уволился, а продолжал работать.
На бытовом уровне русские с украинцами ладят хорошо.
Конечно, не вздумайте говорить о политике...
ружьё с собой возьми. На охоту сходи. там в горах олени, косули.. красота)
там классно, езжай. никому до тебя не будет дела
русский в командировку на Украину? УВОЛЬНЯЙСЯ
в карпаты!
С ними ещё разве кто-то работает в России? странно до парадокса.
попроси автомат

Там живут нормальные люди. Если Вы уж так напуганы российской пропагандой то лучше оставайтесь дома, нервные клетки не восстанавливаются. Кстати, в августе был в отпуске в Карпатах, много мест сьездил с экскурсиями. На русскую речь там вообще не реагируют, люди приветливые.
Нашу дивизию ВДВ тоже туда. Ты в каких войсках?
Решайте сами. Я бы не ехал..
Если ты баран зомбированный, то лучше увольняйся :))))

Не стоит. Не спокойно там, да и русских (а русский это любой кто из России, даже негр) не особо жалуют. Увольняться-то необязательно, а вот жестко обозначить позицию что ехать не хочешь- стоит.
яйценюх и парасенко, как две наложницы в гареме пиндоского хозяина
да можно и не ехать, но увольняться я думаю не стойт
что привезешь нам оттуда?