Общество

Вывод, который Вы лично для себя сделали после истории о 2-х кратном похищении девочки Россия - Франция - Россия ?

Erlan Abdiraimov
Нечего шалавам за иностранцев замуж выходить. А если уж выходят, то хоть с адвокатами пообщались бы. Законы страны, куда несутся изучили
Li Ku
Лучший ответ
все пидары...
Erlan Abdiraimov Именно.
Европа против России.
Erlan Abdiraimov Глупый ответ.
Есть решение российского суда!))) )
ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ЕГО ВЫПОЛНИТЬ!!!!))))
Игорь Шипких
Виталя )) Какое государство?
Есть решение и французского суда.
нашла коса на камень... Мамаша, дура, должна была не в Венгрии прятаться а в России - хрен бы наши ее французам выдали вместе с ребенком. А так - сама виновата...
Одна русская проблядь вышедшая замуж за иностранца способна ОТРАВИТЬ ЖИЗНЬ ВСЕЙ России и ОБОСТРИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ обеих СТРАН.
Вадим Никитчик
меня бы, кто похитил во францию!
Дарья Миками
да уж---меня пусть попробуют похитить!!!!
То что когда дело касается международных отношений, дак все сразу спохватилось, сразу освещаем развитие событий по всем центральным каналам, по всему миру! К тому же с девочкой все в порядке, ни умерла, ничем не заболела, ко всему прочему с адекватной, любящей матерью! А то что такое происходит ежедневно в среднестатистических российских семьях- всем просто плевать, и детей похищают вовсе не потому что любят, а для совершенно иных, скажем так "коммерческих" целей.. . В общем, как всегда, ничего удивительного что наше государство обращает внимание только на те проблемы, которые касаются престижа страны на международной арене.. . Увы...
Аня Горбунова
Erlan Abdiraimov У нас детей не похищают - а сдают в детдома. Это - реальность.
Российскому государству настолько наплевать на свой генофонд, что оно не только безнаказанно позволило вывезти ребенка из страны, но и пальцем о палец не ударило, чтобы вернуть его обратно – в Россию, к маме.
Р А С У Л
Девочки! не рожайте дуракам их везде полно!!!!
Не выходить замуж на француза ни за какие ковриги. Вот позвонит мне завтра Николя Саркози, скажет, что меня любит безмерно, бросает свою Карлу и берет замуж - а я ему в ответ говорю: а пошел как ты, Николашка, на хер...