Общество
Почему страну раздели, на богатую Москву и нищету РФ?
Слишком большая страна- богатство для избранных- роскошь и достаток напоказ- это было во все времена
В Москве тоже нищеты до Хрена.
Мозгов нет и в Москве по мусорникам будишь лазить
Ильнар Зантимиров
нет,у меня ЖКХ 10 штук,а в Москве 4 ,за одинаковые метры,а зарплата врача 12 тыс,а в Москве 60,за одинаковую работу,стаж и категорию.Хабаровск
Дважды была возможность жить в Москве. не захотел, ну не лежитдуша к этому городу из всего СССР ПРИЗНАЮ два города Питер, Севастополь Москва на последнем где хоиелось бы жить одни понты.
это вы в своей голове её разделили!!!
Ильнар Зантимиров
ЧТо за идиотские стериотипы, а? Кто вам в голову это вложил? В Москве богатые только чиновники. Простой народ так же как и регионы еле выживает. Да, заработная плата выше, но и жизнь на порядок дороже. Где вы взяли комуналку за 4,000 в месяц, а? сами придумали?
Ильнар Зантимиров
Fox Mulder из Москвы пишет ,не Москва,а Хабаровск сымый дорой город в РФ http://www.kp.ru/daily/26003/2929670/
В москве деньги, в москве иностранцы (туристы) это плюс еще деньги, там весь шоу бизнес пугачихи, галчихи, фили и петросяны, а область это чисто трудящийся народ работающий и отдающий деньги москве, и которые идут в козну- корман чиновников, и шоу бизнес, вот и отличия область это рабы а москва это банк.
Москва всегда жила лучше.
При любой власти.
В Империи, так и должно быть.
При любой власти.
В Империи, так и должно быть.
ты даже представить себе не можешь сколько в Москве нищих бомжей
Ильнар Зантимиров
http://www.kp.ru/daily/26003/2929670
Потому что вы так решили для себя. Многие не слышали даже о том что вы пишите.
Ильнар Зантимиров
Не произвольно.)