Общество
НАТО посоветовало Балтийским странам готовится к возможному вторжению со стороны РФ. Есть ли вероятность этого?
сцат фашисты прибалтийские
Словакский премьер-министр Роберт Фицо, ранее не замеченный в русофобии, под влиянием общеевропейского трэнда, решил все же прогнуться под изменчивый мир, а может просто захотел раскрасить яркими красками серую провинциальную жизнь своей маленькой, и никому не нужной республики… Переполох в курятнике наделало его заявление о возможной войне с Россией… Словакии, блин… С Россией… «Такими вещами не шутят, мамаша»… Двенадцать тысяч призывников, в едином порыве отказались от службы, что для Словакии с ее четырнадцатитысячными вооруженными силами стало настоящей перемогой… Или зрадой? Все время путаю…
Дмитрий Духанин
Еще там часто ГАНЬБА используется.
Не многим больше чем вероятность того что завтра солнце не взойдет. Кстати такая вероятность тоже есть. Но ее Вы можете оценить сами.
Чего Россия там забыла?
Ой ...пляааа !!!
Ну молодца ...
Совсем сдурели идиоты ...
Это надо же - сначала придумывают страшилки а потом от них же и в штаны накладывают ...Фигня это всё ...на кой ляд нам нахлебники нужны ...Ведь прибалты практически ничего не создают, только огородников для Ирландии, перегонщиков для России и проституток для Северного Колотта поставляют ...Ни толком промышленности ни ресурсов, население местное недонацисты, ну а неграждане сами пока справляются, на баррикады не лезут и помощи военной не просят... и потом если что им лучше к нам уехать если устали в третьем сорте числится ...пусть местные сами себе счастливое будущее строят или вон обамовцев попросят... те запросто ...
Ну молодца ...
Совсем сдурели идиоты ...
Чтобы денег на НАТО отжать, еще и не такое скажут
бред от бутирата.
Теперь Россией пугает всех, всё и вся.)))))
Пока нет.
Но пусть боятся!
Армия и военные блоки для того и существуют что бы готовиться к войне.
Думаю нет. Но этим с заднего двора, дано добро на оправдание скопления мощной группы сил НАТО. Для других целей. Без этого оправдания не имеющей...
Бред...
Конечно конечно и покупайте у нас (США) оружие ...видать совсем за лохов всех считают янки поганые....
Нет такой вероятности.. Я сам в Латвии живу.. Никто тут этого не боится... Кроме неадекватных политиков, которые любят нагнетать))
Максим Абрамовский
Я тоже отсюда.) Боятся, к сожалению, посмотрите местные СМИ.)
Им этого очень хочется. Однако, не дождутся.
Да, путинский фашизм не знает границ - Грузия и Украина тому доказательство
Олег. И Всё.
не ссы лягуха, болото будет наше)))))))))))
Серега Тацкин
da prichem tut putin esli vse nachalos v 1991 godu? vse budet pizda!
_______ ________
грузия и украина получила по делам своим...
Серега Тацкин
ja uze v 91-m znal chto budem ebat suk!
бояться-значит уважают
ну если нато развяжет войну на украине-никто в стороне не останется, а балтийским странам не надо суетиться-ничего им не поможет...
Сегодня нет, завтра возможно будет. Путин не предсказуем, про Украину и Крым тоже ни кто не думал, что он так поступит. Он находится в плену у предрассудков.
Яночка1111
Боюсь это вы находитесь в плену. Путин не выглядит сумасшедшим
НАТО нужно постоянно создавать образ внешнего врага, для расширения своих военных баз и продажи своего оружия. Не будет страха у стран, оружие покупать не будут.
. Мы в России выражаем глубокую озабоченность ползущей фашизацией, и геноцидом русскоязычного населения в странах Прибалтики. Если бы мы не беспокоились фашизацией и геноцидом русских в прибалтике, тогда и прибалтийским государствам нечего было бы беспокоиться. Давайте жить дружно.
Надо же Америкосами своё старьё куда-то сбагрить, а себе новые виды вооружения в армию поставить и военным корпорациям заказы подкинуть, поэтому и будут всё Европу Россией пугать.
Вероятность она всегда есть, так что пусть свой танк и оба самолета держат наготове.
Ссспади, да кому это нужно?!
Это будет не вторжение, а освобождение от фашистов ))

Вероятность. есть. конечно. Но. Пока есть трава. И отвар из. Мухомора. Если. Закончутся. эти стротигические. запасы. То вероятность наверно проподет
разумеется нет