Общество

Интересно, почему все возмущаются вторжением НАТО в исламские страны и никто

не возмущается вторжением мусульман в страны НАТО? ..да и в Россию тоже...
Odiljan Usmanov
Вас натовцы проплатили!
Макпал Мырзакулова
Лучший ответ
Odiljan Usmanov нет..меня только пенсионный фонд РФ проплачивает...
Сразу видно, болото любовь безмерная к сша и демократии.
А мусульмане при своем " вторжении" тоже бомбы бросают? вводят свои мусульманские войска?
Артём Ивлев
Odiljan Usmanov конечно!
но к нам они вторгаються с мётлами и высокоточными лопатами, а вот про аккупацию ими наших городскик автодорог надо начинать партизанскую войну .А то они вместе с ГАЙдуками-полицаями вобще бардак устроили
Ceyhun Agayev
Абсолютно согласен с "МириамДэ" - полный бред ! ( Россия кстати - много национальное и много культурное государство - изначально, с момента образования ! )
Odiljan Usmanov ну и хорошо. Вопрос задан и про страны НАТО. А нашему многонациональному государству вторжение мусульман из других государств?
потому, что НАТО именно вторгается, а где вы видели в той же Москве отряды вооруженных мусульман и их военную технику, включая авиацию?
Бред.
одни едут с оружием и демократией, а другие за орудием (труда) и самим трудом (работой)
Odiljan Usmanov угу... а другие обвешанные взрывчаткой....Пусть у себя работают.
а мусульмане не вторгались в Россию . ты д@ра или как ?? чечня. дагестан. татарстан еще пока в России находятся. так, кто еще вторгается?

так ты еще тупее чем я думал. при чем тут Европа ???если ты за Россию спрашеваешь ?? вам до развития и цивилизации как в Европе еще ползти и ползти ...а как вы приезжаете в ес и в мусульманские цивилизованые страны как эмираты и турцию и зас.... раете там все подряд ??извини комментить не могу с моб. тел...
Odiljan Usmanov ты сам дурак. и скрываешься по русским ником. А таджикистан, узбекистан и казахстан тоже Россия? А в Европе арабы откуда взялись?
Макпал Мырзакулова А вам,Федьке Никитину,до развития уже не доползти.
Ой и прада, возмутись..