Гыы)) ) )))))))))))))
Смешной вопросик :)
Ну, смех так выражают не только здесь, но и вконтакте и одноклассниках :)
А еще смех везде выражают вот так:
"Гыы" (позитивно, очень дружелюбно, мило) - чисто смех
"Ыыы" (очень дружелюбно, позитивно, радостно) - смех или широкая улыбка
"Хех" (скорее ухмылка, чем смех, но усе же! ) - ухмылка или улыбка
"Ахахаха" (недоброжелательно, насмешливо в большинстве случаев) - смех
"Ых" (ухмылка, немного насмешливая, но вполне дружелюбная) - восклицание, похожее на ухмылку
"Ухых" или "Ухахах" или "Ухахух" (в большинстве случаев дружелюбно, однако бывает и насмешливо, и даже грозно) - чаще всего смех, но может быть и улыбхой/ухмылкой.
А вообще у каждого человека своя манера выражать смех/улыбку/ухмылку. И к этому привыкаешь, когда часто общаешься вконтакте и на мейле с такими людьми!) )
Все эти "смешки" пошли от общедоговоренного выражения смеха :) Серьезно! )
Удачи вам! )
Общество
Извините, но очень интересно.:-)))) Почему здесь, смех выражают так: "Гыы-гыыы" Ведь так никто в реале не смеётся?
а попробуйте рот до ушей растянуть - получится именно ГЫЫЫ-ГЫЫЫ.
"Ха-ха-ха" как-то по снобски получается :-)
А иногда хочется просто поржать как лошадь, захлебываясь от смеха и брызгая слюнками в монитор :-)))
"Гыыыы" как раз подходит :-))
В своё время Аркадий Райкин читал что-то о классификации смеха, гы-гы-гы в этой классификации были!
Почему? Я по пятницам именно так и смеюсь!
Ну если только дибилы))) хахааа
почему же, иногда так: хи-хи-хи.... ха-ха-ха вот такая чехорда))))) ) гыыы-гыыы))))) ) :))))
еще как смеётся ...я суда да просто поржать захожу.... реально настроение поднимается...
Устоявшаяся традиция.