Общество

Вот мне очень интересно... Почему?? См. ниже..

Уехавшие в благословенные европы и америки, тем не менее сидят на российском сайте, не забывая, при этом, полить грязью свою бывшую Родину.. Сходили бы лучше погулять по европейским бульварам...
Что то я не заметил . что бы эмигранты этим баловались.... А на форуме мейла есть несколько провокаторов, но эти скорее изображают эмигрантов, чем являются ими.
Василий Андреев
Лучший ответ
Вам это показалось, привиделось.
Что-то не очень заметно, чтобы они все "грязью поливают". Ну, может, не встречал. Но даже если бы встретил, то пожалел бы.
Они между сменами в кафеше. Посудомойками работают.
Гульнара Качан
Наверно, у них ностальгия. В интернете то проще хамить...
Вам бы не мешало для полноты картины прояснить, что именно Вы вкладываете в понятие "поливание грязью". Лично я здесь гораздо чаще встречаю критику власти и политики Кремля, что ничего общего не имеет с поливанием грязью России. А вот Вы, похоже, забываете о очень многом. У уехавших могли остаться в России родственники, друзья.... Так что критиковать действия российской власти они имеют полное право. Я уверен, что им не безразличны судьбы своих близких, да и судьба России тоже....
Завидуют!
я не поливаю! но многое мне в росии не нравится и не только в ней, в основном притензии к власти, второй вопрос к эмигрантам из снг "зачем приехали если не соблюдаете местных норм", в росии уровень жизни 23% от ОЭСР а скоро скатится до 18% и при этом послушайте выступления ваших политиков за рубежом, маслом мажут, а фанатики разные знаю как преследуют верующих в росии особено СИ
а к народу притензий нет